5 отзывов о стоматологии RICH SMILE (РИЧ СМАЙЛ) м. Красный проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии RICH SMILE (РИЧ СМАЙЛ) м. Красный проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 781 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Сибирская, д. 57, район Железнодорожный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 08.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике RICH SMILE (РИЧ СМАЙЛ) (5)

м. Красный проспект
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 781 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Сын был на мед.осмотре, где у него обнаружили 4 кариеса, сказали в его случае зубы только удаляются. Мы ужаснулись и сразу пошли искать хорошие клиники, где по приемлемой цене, можно было бы поскорее их удалить, ведь боль в зубах у ребёнка также присутствовала (по этой же причине). Отправились на поиски. Случайно наткнувшись на рекламу в интернете зашли на сайт, где была предоставлена данная услуга, и недолго думая записались. Зашли в светлый, аккуратный, просторный, уютный белого цвета кабинет, мне разрешили присутствовать, сына посадили на не менее хорошую «кушетку» если можно её так назвать. Нас проконсультировали, доктор вошла в контакт с ребенком. После она объяснила мне, что вылечить зубы можно, но это будет сложно, так как ребенок не усидчивый. Мы приняли решение лечить зубы под наркозом, И ВЫЛЕЧИЛИ! Я очень переживала за наркоз, но все прошло спокойно, его не тошнило, быстро пришел в сознание после. Вообщем, я рада, что все хорошо. Спасибо огромное, что рассказали про наркоз и у ребенка не осталось плохих впечатлений после первого лечения
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
К Наталье Владимировне попал впервые ещё около 8 лет назад, было комфортно как на удалении, так и на чистке зубов. Виден искренний интерес Натальи к своему делу, а также очень удобно, что она всегда на связи и готова проконсультировать! В этом году записался на лечение кариеса к Елене Евгеньевне, она внимательна, периодически спрашивала о самочувствии, аккуратно и ответственно выполнила свою работу, поэтому не испытывал никакого напряжения во время сеансов. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стамотология, профессионалые врачи и их помошники, приветливые девочки на ресепшине, всегда предлагают чай/кофе), обращялся за решением вопроса по не качественно сделанному "ремонту" зуба в другой клинике, предварительно записался на удобное для меня время, ...если без подробностей за 2 посещения мне всё качественно сделали.
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника уютная, персонал внимательный и доброжелательный. Я лечила два зуба у Остапович Андрея Ярославовича. Прекрасный, знающий своё дело, специалист. Лечение проходило в очень комфортных для меня условиях, укол анестезии можно сравнить с комариным укусом, не более. Помощник доктора тоже всегда рядом, все делается четко и быстро. Для меня всегда было ужасно сидеть с открытым ртом и захлебываться слюной и водой от работающей Стом.машины. Здесь это Вам не грозит! Меня порадовал результат работы, я получила исчерпывающие ответы на все заданные вопросы. Данную клинику и доктора всем рекомендую и сама буду обращаться только сюда.
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Как-то пришла в клинику, цены были не дорогие и меня приняла Наталья Владимировна. Долго у нее лечилась. Потом она ушла из той клиники и не сказала куда Я ее долго очень искала и вот нашла в Рич Смайл. Цены тут теперь уже дороже. Но я абсолютно на 100% уверенна в этом специалисте. Всегда сделает осмотр, скажет что, как, какое состояние, что нужно сделать срочно, что может подождать. Делали мы в послединий раз чистку зубов. Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология RICH SMILE (РИЧ СМАЙЛ) м. Красный проспект (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология RICH SMILE (РИЧ СМАЙЛ) м. Красный проспект.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок