3 отзыва о стоматологии ДОКТОРА ЛЕГЕЙДА м. Березовая роща — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА ЛЕГЕЙДА м. Березовая роща

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1017 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Ползунова, д. 1, корп. 2, район Дзержинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 19.30
+7 (983)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА ЛЕГЕЙДА (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1017 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Делал здесь протезирование, отличная клиника! Доброжелательный персонал, отличное информирование, чистота, порядок и современное оборудование. Отдельный респект доктору, Денису Викторовичу - профессионал своего дела и очень позитивный человек внимательный к своим пациентам. Возле клиники всегда есть место для парковки.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Жена посоветовала обратиться к доктору Легейда Денису Викторовичу. В свое время делала у него виниры. Хотел, поставить обычные съемные протезы, точнее заменить их. Совсем не держатся. Устал есть корегу. На консультации предложили имплантанты поставить. Условия рта ужасные. В свое время отказали мне в них. После снимков предложили поставить впереди 4 имплантанта. Очень переживал. Боялся, что не приживутся. Меня успокоили, что если это произойдет, он переделает все за свой счет. Только подождать нужно два месяца. Слава Богу все произошло на ура. Сделали протезы, имплантанты прежились. Спасибо доктор огромное вам. Ем все подряд, мясо, яблоки. Это не передаваемое чувство, хоть и не дешевое. Протезы не чувствую совсем. Домой пришел и с радостью выкинул всю корегу. Спасибо Денис Викторович вам огромное, я теперь чувствую себя человеком.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2016 г.
По телефону говорят одно, на когда приходишь совершенно другое! По телефону консультация бесплатно, пришли к ним и тут говорят 500 рублей. Причем все зависит от погоды, т.к. через пару минут, когда мы решили уйти, вновь стало бесплатно! Для меня это говорит о том, что они стараются сорвать денег такими способами. Не красиво!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника и центр гнатологии ДОКТОРА ЛЕГЕЙДА м. Березовая роща (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника и центр гнатологии ДОКТОРА ЛЕГЕЙДА м. Березовая роща.