18 отзывов о стоматологии EASY STOM (ИЗИ СТОМ) м. Октябрьская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии EASY STOM (ИЗИ СТОМ) м. Октябрьская

3.95/5
Рейтинг: 3.95
Отзывов: 18
Положительных: 13
Отрицательных: 5
Последний: 79 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 44/2, район Октябрьский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике EASY STOM (ИЗИ СТОМ) (18)

м. Октябрьская
Рейтинг: 3.94
Отзывов: 18
Положительных: 13
Отрицательных: 5
Последний: 79 дн. назад
3.95/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 января
1 2 3 4 5
Я с удовольствием делюсь своим опытом в Изи Стом. Название говорящее - легко. Мне было морально и физически легко вынести всю эту канитель со сверлением зуба, удалением нерва и прочими прелестями только лишь потому, что мне укололи классный наркоз, от которого мне стало хорошо и что хотите то со мной и делайте ничего не чувствую. Второе - классный доктор. Прямо вот выделю специально - Гаджиалиев Умен Бахтиярович. Спасибо вам! С тонким чувством юмора и такта, профи и мастер своего дела. Ресепшн: отличная сотрудница, вежливая, приятная, никакой суеты. В клинике хороший ремонт, бахилы есть) Для себя отметила, что если что, то знаю, куда идти.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог должен быть один, главное, найти своего. Я наконец нашла у вас в Изи Стом своего терапевта, который без слов понимает, что мне надо. Не только лечение, но и реставрация, там посоветует, тут порекомендует. Одним словом- врачу не все равно, он участвует в моей жизни, это очень ценно и не все так могут работать.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
После аварии нужна была реставрация зубов,проводила ее в данной клинике. Результатом осталась довольна, качество материалов хорошее, восстановили зубы максимально близко к исходной картине. Отдельное спасибо за хорошее отношение ко мне.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Поставила циркониевую коронку в этой клинике в апреле. Много говорить не буду, скажу лишь что результат превзошол все ожидания, когда муж так и не смог найти коронку среди родных зубов. Что, собственно, и требовалось. Носится успешно, не оторвалась за первое время, что тоже радует.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Допиваю антибиотики сейчас, после удаления беспокоящего меня с полгода зуб мудрости. Сначала думала, что как прорежется- боль утихнет, но она то прекращалась, то снова нарастала. Надоело, пошла в клинику удалять. Оказалось сложнее ситуация, он не просто рос, а рос больной, отсюда и дополнительные боли. Удалили и я расслабилась наконец-то, надо было сразу от него избавляться.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Нравится в этой стоматологии, что все назначения строго и по делу. Лишнего не прописывают. Наблюдаюсь тут уже около года, ни одной проблемы не было, только мои проблемы все залечили и убрали. Даже одну коронку поставили, вместо гнилого зуба.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем привет! Сегодня 13.03.2023г.была на приеме не понятного у кого или у врача или недоучки... вообщем если вы давно небыли в цирке,то обязательно сходите в это место! На ресепшене ,когда я решила уточнить как зовут врача,девушка ответила НЕЗНАЮ... Записалась на приём к ортопеду,но встретил и проводил меня в кабинет и консультировал,просто парень переодетый в костюм медика))) (как потом выяснилось) Осмотрел полость рта прям сидя у компьютера ))) Потом мы с ним пошли делать рентген. Рентгенолога не оказалось в кабинете, и как признался этот парень образование по рентгенологии у него нет,но он и так всё знает и без какого либо образования... зачем ему это! Ну это здесь не главное, а главное то,что ОРТОПЕД так и не дошёл до меня,мы с ним так и не увилились ,а почему так и не выяснилось паренёк не смог мне объяснить. Короче,агрессивные продажи в стоматологии "пройди семь гругов ада" не для слабонервных. Ржака.
18 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Хотели бы уточнить у вас детали вашей ситуации для выяснения обстоятельств по делу. Сообщите, пожалуйста, дату и время визита на прием в нашу клинику. С уважением, администрация клиники EASY STOM.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую.
Приходила по рекламе, много говорили что консультация бесплатно. Это не консультация врача, а консультация человека без медицинского образоаания. Рентген бесплатно - это за 2700 руб, КТ такое же бесплатное. Отношение очень плохое . Не рекомендую. Не ходите туда.
13 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Хотели бы уточнить у вас детали вашей ситуации для выяснения обстоятельств по делу. Сообщите, пожалуйста, дату и время визита на консультацию в нашу клинику. С уважением, администрация клиники EASY STOM.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 октября 2022 г.
Делюсь историей, как мне пришлось обратиться в это учреждение. Первый симптом, который я ощутил - показались неприятные ощущения в зубе при приёме пищи. Боль усиливалась, понимал, что поход к стоматологу неизбежен. Записался в Easy Stom. Не разочаровался. У меня оказался периодонтит. Пролечили, боль меня покинула. Опыт посещения клиники - положительный, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратившись сюда, мне составили план лечения: проф гигиена, смена старых пломб на новые, лечение кариеса, удаление сложных зубов мудрости, постановка имплантов на место удаленных ранее зубов и реставрация. В течение 7 месяцев все проблемы были решены. Это очень удобно! Выходит даже совсем не дорого, потому что не нужно оплачивать сразу всю сумму за полное лечение, а разбить поэтапно. Цены мне понравились, приличные
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставили тут имплант где-то полгода назад. За это время не было никаких претензий и нареканий — прижился хорошо, не шатается, к зубу уже привык — как свой родной. Поэтому и ставлю 5 звезд
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Раскололся зуб на несколько частей, в моей клинике сказали, что нужно будет удалять. Собственно, хотел записаться, но на ближайшие 2 недели все было забито. С этой мыслью и выбрал клинику в инете, вашу. Все обошлось хорошо, даже анестезию поставили безболезненно. Удалили все части зуба, на следующее посещение уже поставили коронку. Стоматолог мне попался хороший, располагает к себе уже с первых минут нахождения в кабинете. Клинику могу порекомендовать, кто знает, может дальше полечусь у вас.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла сюда для удаления левой восьмерки. Врач составил план лечения, проконсультировал как будет проходить операция, был внимателен. Удаление прошло спокойно, быстро, перед этим мне поставили анестезию и подсказали, как ухаживать за шрамом. Хотелось бы отметить администратора, очень вежливое отношение, предложили чаек пока ждала своей очереди. Это приятно. Ближе к вечеру начало болеть место, где было удаление, но я приложила лед и все отпустило. Клинике благодарна.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Невозможно болел зуб.. в одной стоматологии сказали надо удалять.. ладно я хоть додумался в другую клинику записаться, вот сюда, тут мне сказали что можно сохранить, только лечить подольше придется.. оборудование у них нужное есть, все современное.. лечение недешёвое, но явно дешевле чем имплантат ставить + непонятно приживется - не приживётся. Рад что сумели сохранить свой зуб, приду еще.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делаю профгигиену в этой клинике и мне нравится. Несмотря на то, что персрнал достаточно молодой, со своей задачей они справляются - убрали мне последний раз весь камень. Результат удовлетворяет полностью, советую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Позвонили, пригласили на бесплатную консультацию. Прихожу, выходит врач. Может у меня на лице было написано, но интуиция у меня хорошая, врач настоятельно принудил меня оставить сумку с деньгами и телефоном в шкафчике, якобы будет мешать, чего я никогда не делаю. Мне это сразу не понравилось. После этого начались неэтичные высказывания, с которыми я столкнулась впервые. "Вы какая-то напряженная, вас кто-то обидел, вы злая, я вам чем-то не нравлюсь, вы устали, у вас такой темперамент наверное, кем вы работаете, с кем вы живете, есть ли у вас машина, у меня должен был быть платный клиент, а вы пришли бесплатно, почему не задаете вопросы, почему перебиваете и пр." Я человек воспитанный и с таким подходом сталкиваюсь впервые в частной клинике, все же вашему персоналу нужно учиться общаться. Оценивали мою платежеспособность в частности, уточнили про кредит. Врач сказал, что все пломбы подлежат замене так как под ними кариес, зуб мудрости под десной только удалять, зуб с удаленным нервом удалять. Врачу не понравились мои аргументы, слушать долго нелепицу я не всилах, поэтому прерывала периодически монолог. Историю клиники слушать также не стала, жаль своего времени воскресного. Главврач все его слова отмела и сказала, что пломбу под замену только одну и десны обколоть плазмой. В итоге врач сказал, что я была права. Подстраиваются под платежеспособность, есть там в итоге кариес или нет - кто прав, а кто нет - вопрос. Но диалог мальчик вел странно.
13 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Хотели бы уточнить у вас детали вашей ситуации для выяснения обстоятельств по делу. Сообщите, пожалуйста, дату и время визита в нашу клинику. С уважением, администрация клиники EASY STOM.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пригласили на бесплатную консультацию. Врач-менеджер сводила на рентген, после чего сводила к главврачу, который предложила мне удалить 8 зубов, поставить нейлоновые протезы- сделали план лечения, 250000 примерно, я говорю дорого, предложили скидку 50 тысяч, но договор надо было подписать прямо сейчас и оплатить. Позже скидка не действовала)) Так как я ранее нигде не консультировалась насчет протезирования- не знала всех нюансов. Подписала договор- тут финансовый менеджер сделала заявку в 11 банков, выбрали самое выгодное предложение- 28% в первый год кредита!!!! В итоге: я проконсультировалась в другой клинике- оказалось что и зубы удалять не надо и нейлоновые протезы тоже мне не подходят, пошла расторгать договор, за час все оформили, но в итоге потеряла почти 5 тыс. на процентах за 1 месяц. Хотя деньги вернулись в банк через 10 дней после оформления договора. В принципе реально хорошее оборудование, но все поставлено на денежный поток, и легко предлагают пациентам 50 лет с санированными зубами удалить их и поставить съемные протезы! Если Вы знаете точно, что Вам нужно, в принципе можно проконсультироваться, сравнить с другими предложениями.
13 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Хотели бы уточнить у вас детали вашей ситуации для выяснения обстоятельств по делу. Сообщите, пожалуйста, дату и время визита на консультацию в нашу клинику. С уважением, администрация клиники EASY STOM.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Позвонили, пригласили по телефону на 11:30, на бесплатную диагностику полости рта, я приехал за 15 минут до приёма, оформил документы, сказали что вызовут, сидел на диване до 11:45, попросили подождать немного, прошло ещё 15 минут. Мне ответили, что ещё нужно подождать 5 минут. И через 5 минут никто не вызвал. Я встал и ушёл. Потерял только своё время. Это такое "уважительное" отношение к клиенту. Кстати и по телефону называются Стоматология Новосибирск, а брендирование в помещении другое, Во сервис! Учитесь!)))
13 апреля 2023 г.
Добрый день! Хотели бы уточнить у вас детали вашей ситуации для выяснения обстоятельств по делу. Сообщите, пожалуйста, дату и время визита на консультацию в нашу клинику. С уважением, администрация клиники EASY STOM.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника EASY STOM (ИЗИ СТОМ) м. Октябрьская (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника EASY STOM (ИЗИ СТОМ) м. Октябрьская.