7 отзывов о стоматологии SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Октябрьская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Октябрьская

4.86/5
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 731 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Военная, д. 9/2, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике SKYDENT (СКАЙДЕНТ) (7)

Написать отзыв
Клиника
4.86/5
Рейтинг: 4.855
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 731 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал кажется квалифицирован, очень хорошо объясняют что необходимо сделать в целом консультацию которая у меня была на 10из10, мне порекомендовала знакомая. Единственное смутило что есть поточка по специалистам, но тут вероятно есть какая то специфика по индустрии, но меня все ровно данный аспект немного смущает.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотим выразить огромную благодарность доктору Весниной Ксении Сергеевне за блестяще проведённое лечение зубов у ребёнка во сне! Ситуация была экстренной, зуб дал осложнения до назначенной даты лечения, появился отёк, выпало это на выходные дни. Все это время доктор была на связи, по данным о состоянии ребёнка была назначена терапия, что позволило облегчить состояние ребёнка до лечения. Также доктор за день согласовала нам дату лечения на максимально ближайший срок. После лечения зубки практически не беспокоили, хотя было пролечено достаточно много зубов. Не было большой чувствительности, кушать ребёнок смог практически сразу после того, как проснулся. Что очень ценно, доктор делает работу максимально аккуратно и при этом быстро, что позволяет сократить время пребывания ребёнка в наркозе! Также отельную благодарность хочется выразить нашему анестезиологу Евгению Владимировичу за грамотную работу, за то что не дал сойти с ума родителям во время лечения и рассказывал о состоянии ребёнка в ходе лечения, мы видели сам процесс, что было максимально важно для нас. Хорошая стоматология детская и прекрасные специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже более двух лет водим в эту клинику ребёнка на чистку зубов. Все проходит спокойно и качественно. Просторное помещение, чистота, приветливый персонал. За няню в зоне детского уголка отдельное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
С врачом свела воля случая. Изначально приехала в Новосибирск из другого города специально в эту клинику. На Колтунова К. С. у меня упал взгляд сразу, но так как у меня были определённые ограничена по времени, меня записали к другому специалисту, после которого думала буду писать негативный отзыв (чего очень не люблю), ибо врач, который меня вёл, нагородил дел с зубами. Сказал, что всё сделаем за 4 приёма и очень резко уволился, не передав ничего своим коллегам. В целом, возникла очень неприятная ситуация, я пришла на приём к Константину Сергеевичу с недоверием и очень разочарованная в клинике. Мне нужно было уже скоро улетать обратно, а после первой консультации врач меня сразу обнадёжил по срокам и сказал, что скорее всего меня придётся передать снова другому врачу, так как объём работы большой, а он скоро уходит в отпуск и билеты уже на руках. Переходить к другому специалисту я была уже абсолютно морально не готова и сказала об этом. Я не ожидала какого-то понимания и даже настроилась решать вопросы с клиникой и долечиваться уже в другом месте. Но Константин Сергеевич отнёсся с полным пониманием и пошёл мне навстречу. Врач проделал огромную работу, брал дополнительные смены, постоянно был со мной на связи. Я чувствовала, что хоть мы и ограниченны во времени, но человек трудится на совесть и старается. При этом он внимательно слушал и главное - слышал все мои пожелания и учитывал их. Я чувствовала себя с врачом в одной команде. Хочу отметить и чувство юмора. Когда отходила анестезия (а у меня это происходило довольно быстро и много мне её ставить было нельзя, так как разок я рубанулась от неё), доктор умело обезболивал меня шутками. Чувствовалось, что он любит свою работу, переживает за пациентов и выкладывается по полной. Давно я так не радовалась и не восхищалась людям своей профессии, есть чему поучится. Лечиться было приятно и многое я и по-человечески для себя отметила и взяла в свою копилочку знаний. Константин Сергеевич, спасибо огромное за Ваши труды, высокий уровень самоотдачи и заботу о пациентах. Спасибо за умение понимать, слышать и работать на результат. Вы подарили мне улыбку и даже чуток больше. Пусть с Вами будет всегда рост и любовь к своему делу
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор, очень мне помогла. Я была у нескольких докторов, каждый из которых был уважаемым и достойным человеком, но с моей проблемой мне помог именно этот доктор. Ее рекомендации + приемы помогли мне убрать воспаление на деснах, когда я уже не знала, что и делать, а сделала я, до встречи с этим доктором, много. Алина Михайловна - очень доброжелательный открытый человек и настоящий профессионал. Думаю, что в этом докторе собрано все самое лучшее из тех качеств, из-за которых выбирают врача именно женщину. Удивительно, но сколько раз я была у Алины Михайловны, у нее всегда хорошее настроение, а лучше сказать, приподнятое состояние духа, я думаю, она очень любит свои работу. У меня к Алине Михайловне большая благодарность и пожелание долгих лет в такой нужной профессии.
Отзыв получен после приема
26 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
В СКАЙДЕНТ уже не первый раз, мое мнение,что это лучшая клиника в нашем городе .Сервиз клиники и специалисты на высшем уровне. Последний раз делала чистку зубов перед лечением,осталась довольна . .Лечить тоже буду у них .
Отзыв получен после приема
18 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Была в Стоматологию Skydent, на Военной 9/2. Хочу отметить уютную атмосферу в клинике, вежливый персонал, замечательная работа доктора. Лично для меня было дороговато немного и добираться далековато, на двух автобусах ехала, но не жалею о приеме. Могу порекомендовать ее к посещению.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Октябрьская (46)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Октябрьская.
    Показать ещё