3 отзыва о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Площадь Гарина-Михайловского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Площадь Гарина-Михайловского

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1297 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 1, район Железнодорожный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЖД-МЕДИЦИНА (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1297 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Голышенков В. А. топовый доктор - 10/10. Странно, что отзывов ещё нет. Но, значит, я буду первый. Удалял у Владислава Александровича две нижние "восьмерки". Сначала страха было... Ух. Но док сделал свою работу - постоянно вел дружескую атмосферу, спрашивал, как я там. В общем, никакого дискомфорта, а наоборот, приятные эмоции после приёма стоматолога (ну как приятные, когда наркоз отошёл, чуток поболело, но на следующий день прошло). Когда пришло время для второго зуба - там вообще десну нужно было резать, страха больше, но доктор успокоил, даже наоборот, задал хорошее настроение. В общем, отмечу компетентность как специалиста (таких мало сейчас), но и профессиональный человеческий подход (таких еще меньше). Просто удивлен, почему никто не написал еще отзыв. До меня девушка уходила довольная, и сказала, что больше боялась, мол, врач - супер.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отзывчивый врач, в моем очень сложном случае с зубами хожу к нему не первый раз, делает быстро и качественно. Хожу уже больше полугода, ничего не отвалилось, позитивный, всегда уточнит больно или нет, комфортно ли, уточняет что нужно делать, а что нет. Спокойно объясняя всегда войдёт в положение. В общем советую.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Дважды (с разными зубами) был пациентом Александра Петровича. В первом случае, когда вставляли передние зубы, временные коронки выглядели лучше моих предыдущих постоянных. Во втором, вставляли коронки на место частично разрушенных зубов. Приятно находиться на приеме, так как есть стойкое ощущение, что врач на 100% знает, что он делает. Очень доволен результатом. Рекомендую этого замечательного врача.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА м. Площадь Гарина-Михайловского (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА м. Площадь Гарина-Михайловского.