4 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ТИТОВА м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ТИТОВА м. Площадь Маркса

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 981 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Титова, д. 12, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 14:00
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ТИТОВА (4)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 981 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили постоянный зуб дочери 12 лет. После 8-ми месяцев с постоянной пломбой зуб стал беспокоить, сказали делать КТ за свой счет и лечить канал за свой счет, а расширенная гарантия (о которой мне так настойчиво рассказывал терапевт) даётся только на пломбу. А что под пломбой, не их дело! При лечении, конечно, об этом не упоминалось! Сейчас пролечить канал мне предложили за 20 тысяч и 12 тысяч, отданных 8 месяцев назад, никого не волнуют. Кроме того, не смогли для нас даже времени для приёма найти, втиснули на 15 минут. Хочу предостеречь! Главный врач (Эльвира) обещала уладить проблему, не звонит уже 4-ый день. Обратной связи нет с клиникой. Возмущена и огорчена одновременно!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечим сыну зубы в этой клинике с 2018 года. Поменяли трех врачей,не по нашей причине. Последние разы лечили у врача Наджафова Нахида Салмановича. У меня сложилось впечатление ,что нас просто разводили на деньги. Доктор был груб с ребенком,повышал голос. При этом лечение очень дорого обходится. К этому доктору точно больше не пойдем. Также удалили зуб у Вах ,к сожалению имя отчество не помню,очень понравился врач. Все объяснила,была корректна,терпелива. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Первый раз с ребенком обратились к стоматологу. Мадина Ахмедовна сразу нашла общий язык с ребенком, посмотрела нам все зубки и рассказала все подробно о лечении. Лечили мы во сне, за все время лечения держала меня в курсе, какой зубик и как лечит.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Кристина Евгеньевна лечила моей дочери зубы под наркозом, когда ей было 2 годика. Вся процедура длилась чуть меньше часа, вылечили 8 зубов, все прошло успешно. В клинике мы ещё пробыли под наблюдением около 30 минут, дочь немного плакала, больше и не вспоминала. Доктор очень внимательна и вежлива чем быстро располагает к себе детей. В самой клинике очень чисто и уютно, много игрушек для малышей и пока ждёшь своей очереди можно отвлечь ребёнка и он уже весёлый идёт на осмотр, а после ещё и дарят подарок. Дочке уже 4 года и мы ходим на профчистку и осмотры только к Кристине Евгеньевне. Она её не боится и всегда без слез даёт сделать все, что нужно
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ТИТОВА м. Площадь Маркса (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС НА ТИТОВА м. Площадь Маркса.