3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС на Гребенщикова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС на Гребенщикова

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 945 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Гребенщикова, д. 1, район Калининский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СЕРВИС (3)

Написать отзыв
Клиника
2.67/5
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 945 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Друзья, сегодня 24.09.21 у меня должна была быть запись ко врачу - осмотр после удаления корееного зуба и проверить моё состояние и по результату заживления ранки либо снимать швы либо выписать антибиотики. Удаляла 21.09.21 в данной клинике. Когда приехала в офис в свой приём 24.09.21 в 19.15 - меня принять никто не смог, врач заболел, а мне не сообщили это, не перезаписали. Выясняю, что мне в 13.00 позвонили, а я не взяла трубку, так как была сильно занята вплоть до 5 вечера. Сообщения больше никакого не получала. Более никто из администраторов даже не звонил и не написал, что записи нет. В общем отношение получило такое, что в данной клинике клиент не очень и ценен. Как заживает моя десна мне проконсультироваться не удалось в этот день, так как больше в данной клинике врачей и нет! Даже на замену врача нет, только детский врач. Теперь только на следующий день. Я не врач и мне сложно оценить состояние своей десны. Но получила в данной клинике отношение, что это мои проблемы!
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Врач, который удаляла зуб. Не понравилось: Администратор, которой все равно на пациентов. Она не уведомила пациента, что записи на приём нет. Друзья, сегодня, 24.09.21 у меня должна была быть запись к врачу - осмотр после удаления коренного зуба и проверить моё состояние и по результату заживления ранки, либо снимать швы, либо выписать антибиотики. Удаляла 21.09.21 в данной клинике. Когда приехала в офис в свой приём 24.09.21 в 19:15 - меня принять никто не смог, врач заболел, а мне не сообщили это, не перезаписали. Выясняю, что мне в 13:00 позвонили, а я не взяла трубку, так как была сильно занята вплоть до 5 вечера. Сообщения больше никакого не получала. Более никто из администраторов даже не звонил и не написал, что записи нет. В общем, отношение получило такое, что в данной клинике клиент не очень и ценен. Как заживает моя десна мне проконсультироваться не удалось в этот день, так как больше в данной клинике врачей и нет! Даже на замену врача нет, только детский врач. Теперь только на следующий день. Я не врач и мне сложно оценить состояние своей десны. Но получила в данной клинике отношение, что это мои проблемы!
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую стоматолога-ортопеда Маркосяна Геворка Сандроевича! Если вы хотите себе красивую улыбку, то Вам точно к нему. Делала у него в мае 2020 виниры. Сказать, что я довольна - не сказать ничего, очень радуюсь своей прекрасной улыбке. С детства боялась стоматологов, но Геворк Сандроевич настолько к себе располагает, что ты вообще забываешь, что лежишь в кресле врача. С первого посещения поняла, что выбрала нужного человека, профессионала своего дела, и не ошиблась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС на Гребенщикова (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС на Гребенщикова.
    Показать ещё