2 отзыва о стоматологии BERDENT (БЕРДЕНТ) ул. Гнесиных, д. 10/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BERDENT (БЕРДЕНТ) ул. Гнесиных, д. 10/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 697 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Гнесиных, д. 10/1, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 15:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (960)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике BERDENT (БЕРДЕНТ) (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 697 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Мы с женой крепкие пенсионеры. Зубы поизносились. Возникла необходимость лечения и восстановления. Несколько лет искали хорошего стоматолога, постепенно теряя зубы. Но вот недавно нашли и не просто стоматолога, а целую клинику высококлассных специалистов, оснащённую первоклассным оборудованием. Применяются новейшие технологии и материалы. Доброжелательный персонал и специалисты создали уютную атмосферу в BerDtnt ул.Гнесиных 10/1 (Академгородок) Важно : ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Узнал про это место от друзей и знакомых. Только положительные отзывы. И не прогадал. Замечательный и чуткий врач-хирург, он же и отец-основатель клиники. Не скажу, что у самого все прошло гладко с первого раза, но из-за особенностей организма импланты установили со второго захода. Теперь жду формирователь десен. Но это все частности. А главное, - отношение к пациентам, которые к ним обращаются. Нигде не встречал такого внимания. Девочки- администраторы всегда приветливы и внимательны, обязательно предложат чай-кофе и вкусняшки (да обойдет стороной нас кариес:) ). Медсестра помогающая врачу всегда доброжелательна и также внимательна. Сам врач - это отдельная тема. Знающий, понимающий. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую на имплантацию обращаться сюда. Удачи Вам и процветания!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв