5 отзывов о стоматологии ЭDЕМ (ЭДЕМ) м. Маршала Покрышкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭDЕМ (ЭДЕМ) м. Маршала Покрышкина

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 686 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Фрунзе, д. 49/3, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭDЕМ (ЭДЕМ) (5)

Написать отзыв
Клиника
4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 686 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Классная клиника, я давно в ней наблюдаюсь. Всё на высоком уровне, врачи используют передовые технологии, в клинике есть много разного и нового оборудования. Цена за такое оснащение и лечение у квалифицированных специалистов соответствующая. Да, дороговато. Но я знаю за что я плачу, знаю результат, поэтому наблюдаюсь этой стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику «Эдем» обратился в январе 2022 с проблемой подвижности зубов. После осмотра, консультаций, рекомендаций, доктором Шабалиным Э. А., по согласованию, было принято решение удалить полностью имеющиеся зубы с установкой имплантов в верхнюю и нижнюю челюсть. Мне составили план лечения и стоимость. Процедура удаления и установки была выполнена хирургом Эдуардом Анатольевичем. Все прошло хорошо, без осложнений.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике обращалась к врачам Шабалину Э. А. и Шабалиной Е.А. Устанавливала конструкцию из диоксида циркония. Примерно через четыре месяца заметила скол, впоследствии в клинике сделали реставрацию! Помню, что попросила врача вернуть деньги, сначала дал понять, что согласен, но потом я услышала отказ. В процессе разбирательств стало понятно, что конструкция установлена на временную фиксацию, хотя оплата произведена стопроцентная и выданы гарантийные документы. имела несчастье по убедительной рекомендации обратиться перед протезированием к Елене Владимировне! Врачом Шабалиной Е. А. был составлен план лечения для зуба 1.4. Считаю, что пролечили в клинике мне его крайне некачественно. Вкратце: на одном зубе под конструкцией ощущалась болезненность, впоследствии несколько зубов было удалено. Считаю, что именно из-за установки конструкции. Последствия - несколько лет мучений, частичная потеря верхнего переднего ряда зубов, дорогостоящее лечение в другой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно хотела преобразить свою улыбку, сделав отбеливание. Всегда боялась, что после этой процедуры будет высокая чувствительность. Но решилась, ведь голливудская улыбка - то, о чем я мечтала. :) Перед отбеливанием немного подлечила зубы и сделала чистку. Кстати, записалась в удачный момент, в клинику как раз поступил новый аппарат для гигиены. Подробно рассказали о его преимуществе и я не ошиблась, остановившись на нем. Максимально комфортно и безболезненно. Полечили кариес и приступили к долгожданному отбеливанию. Практически безболезненно прошла процедура, не считая легких покалываний в тот же день, вечером (об этом доктор предупреждал). Теперь с лёгкостью могу развеять все мифы о дискомфорте и высокой чувствительности после отбеливания). Не бойтесь и идите за своей мечтой. Спасибо коллективу стоматологии "Эдем", за мою неотразимую улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Не могу не оставить свой отзыв)))) Прежде чем я попала в эту замечательную клинику, я обошла (реально!) все известные клиники нашего города... Была на консультации у хирургов. Ситуация у меня была не простая... Брались её решить многие, НО прогнозов БЛАГОПРИЯТНЫХ не давал НИ КТО!! И обещали РЕЦИДИВЫ((((.......... Но это ещё не всё!! Как оказалось, мне и диагноз-то не верный ВСЕ эти именитые люди ставили.... А в одной известной клинике сделали не качественный снимок... Я была в шоке!! После обращения к Шабалину Эдуарду Анатольевичу, проведённого им обследования, мне был поставлен ВЕРНЫЙ диагноз!! А ведь это самое главное!!! Доктор дал БЛАГОПРИЯТНЫЙ прогноз!! Оперировал меня Шабалин Марк Эдуардович, который только своим видом и спокойным голосом действует лучше всякой анестезии и успокоительных!!)))) Операция и послеоперационный период прошли замечательно, без осложнений. И это всё благодаря высокому профессионализму, опыту и слаженной работе этих замечательных докторов!!! Клиника оснащена по последнему слову техники. Я бы сказала, что у них есть ВСЁ, о чем многие клиники даже и не мечтают. При этом цены абсолютно приемлемые ( уж мне-то есть с чем сравнить!) Во время лечения пациентом всегда интересуются и обзванивают очень внимательные и душевные ( НЕ для галочки!) администраторы. И это очень приятно!!! Эдуард Анатольевич прекрасный доктор с огромным опытом работы, большой профессионал. Всегда очень доступно, честно рассказывает про каждый этап лечения и не оставляет без внимания пациента даже с незначительными жалобами. Марк Эдуардович прирожденный хирург не не смотря на молодой возраст с большим опытом и прекрасными профессиональными качествами, а самое главное у него есть желание ПОМОЧЬ пациенту!! Поздравляю всю команду этой замечательной клиники с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю процветания, осуществления всех планов и удачи)))))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантологии и хирургии ЭDЕМ (ЭДЕМ) м. Маршала Покрышкина (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантологии и хирургии ЭDЕМ (ЭДЕМ) м. Маршала Покрышкина.