5 отзывов о стоматологии SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Площадь Маркса

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 657 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Новогодняя, д. 12/1, район Кировский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SKYDENT (СКАЙДЕНТ) (5)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 657 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ждала 35 минут своего приема, врач сказал, что у него тяжёлый медицинской случай и придется немного подождать, а пока сделайте снимок в соседнем кабинете...за 4 тыс. В итоге из кабинета врача никто из пациентов не вышел, а как только я сделала снимок сразу Велком к врачу ... Стоимость услуг завышена и назначили совсем не то, что оспорили два других специалиста из областной больницы. В общем не рекомендую, развод.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность клинике SKYDENT! Доктору Пономарёвой Дарье Викторовне и Денисюк Надежде Сергеевне стоматологу гигиенисту. Я очень рада, что попала в вашу клинику! Всё быстро, чётко и по делу. Вежливое и корректное отношение к пациенту. Качество выполненной работы на 5+. Рекомендую всем!
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Приехал на счёт губы ,тянет уздечка верхней губы (после старой дтп) по телефону оператор сказала что проведут операцию лазером , якобы диагностика будет бесплатной если я буду делать операцию ,я не отказывался от операции а врач сказала якобы что не нужно делать операцию уздечки (якобы ходи так мучайся ) якобы она в норме ( но это не так) на мою просьбу сделать операцию врач отказал . мне не захотели производить операцию , на стойке с меня потребовали оплатить за диагностику оплатить ЗА ЧТО??? В операции отказали , интересно конечно придумали , тем самым сдирают за 5 минут осмотра 600 рублей ( работа мечты ) Не компетентные сотрудники ,не оказали мне услуги в плане операции и на отрез отказались её производить , и требуют за осмотр денег за диагностику якобы ( мне такая диагностика даром не нужна , могу так пол города проехать с диагностикой которые не могут и не хотят мне сделать операцию в итоге скажут дай деньги за диагностику и гуляй Вася , просто потерял своё время - В ИТОГЕ поехал в другую клинику где сделали диагностику губы (БЕСПЛАТНО) выяснили причину натяжки губы (уздечка) пол часа времени и удалил врачь уздечку (БЕЗ ВСЯКИХ НЕ ХОЧУ ,НЕ БУДУ), (губа стала подвижная не тянет ВРАЧЬ КРАСАВЧИК) !!!! А в этой клинике НЕХОЧУХ по цене говорили 4200руб рублей и ещё ОТКАЗАЛИ в операции, а в той где сделали без проблем 2600рублей отдал всего навсего ! Ставлю 1 балл т.е не советую ..
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Так сложилось, что с детства у меня не сложилось «дружба» со стоматологами. Страх был просто панический. Я даже начала думать, что у меня фобия. Я познакомилась с Еленой Сергеевной. Сказать, что она - суперспециалист - ничего не сказать. Она - лучшая! Не знаю, как она это делает, но совершенно не больно, не страшно. Она такая внимательная, аккуратная. Благодаря ей я начала свой путь к улыбке на миллион и теперь сама себе завидую. Спасибо большое. Вы - доктор с большой буквы. И ас в своём деле.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность детскому хирургу Чередниченко Ладе Викторовне! Обращались по поводу пластики уздечки языка сыну (8 лет). Операция прошла качественно, быстро, профессионально! Очень понравилось отношение Лады Викторовны к своей работе и доброжелательный подход к ребенку. С сыном был установлен контакт, что в дальнейшем очень помогло безопасно и очень быстро провести операцию. До и после операции нами были получены квалифицированные, и главное предоставленные в доступной манере, ответы на все вопросы, рекомендации по уходу. Спасибо врачу и всей клинике за человеческое лицо, атмосферу и качество оказываемых услуг!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Площадь Маркса (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Площадь Маркса.
    Показать ещё