30 отзывов о стоматологии АЗАЛИЯ м. Студенческая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЗАЛИЯ м. Студенческая

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 30
Положительных: 24
Отрицательных: 5
Последний: 1156 дн. назад
Читать 30 отзывов
Адрес: ул. Блюхера, д. 20, район Ленинский
Откроется в понедельник в 14:00
Часы работы:
Пн - Вт, Чт - Пт: 14:00 - 18:00
Ср, Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЗАЛИЯ (30)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 30
Положительных: 24
Отрицательных: 5
Последний: 1156 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вся наша семья любит стоматологию Азалия и только сюда ходим на лечение и взрослые и дети. Рубен Евгеньевич просто замечательный доктор мы у него и лечение проходим и по протезированию к нему же обращаемся. По времени всегда говорят свободные часы, а там уже я выбираю что мне подходит. Принимают вовремя. Очень многим кому рекомендовала эту клинику остались довольны лечением.
Отзыв получен после приема
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Все хорошо прошло, хорошо сделали пломбу. Врач была молодая девушка. Обращусь к ней еще, если потребуется лечение. В стоматологии отличный сервис: предлагают воду, кофе. В помещениях чисто.
Отзыв получен после приема
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии был только на консультации. Клиника хорошая, уютная. Консультировался по удалению зуба и меня перенаправили в государственное учреждение. Тк для меня там эта процедура обойдется дешевле, чем в частной. Понравилось отношение и общение доктора!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
В Стоматологию «РЕА дент» хожу регулярно. У меня проблемы с деснами, поэтому два раза в год делаю профессиональную чистку. Всегда на высшем уровне, по разумным ценам. Рекомендую данную клинику, как ту, которая исключительно на пациентов настроена! И благодарю администрацию в лице Рубена Евгеньевича Андреева.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный доктор Андреев изготавливал моей маме съемные протезы. Пишу с ее слов, что она очень сильно довольно. Зубы очень удобные и прочные. Спасибо за это Рубену Евгеньевичу и пожелания здоровья, счастья и успехов!
Отзыв получен после приема
17 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Была только на консультации. Требуется протезирование. Хорошо проконсультировали, чистенько, аккуратненько, все понравилось, но не понравились их расценки (для меня это дорого), поэтому отказалась от дальнейшего лечения.
11 февраля 2016 г.
Зубные протезы - это достаточно непростая процедура на мой взгляд, поэтому я уже точно знала, в какую клинику записываться, потому что опросила просто всех своих родных и знакомых, перечитала отзывы в интернете и не зря, ведь мои ожидания оправдались! Спасибо Рубену Евгеньевичу за прекрасную работу! Еще меня порадовали цены и чистота в клинике. А ещё здесь постоянно действуют акции. Рекомендую всем!
2 февраля 2016 г.
Большое спасибо Рубену Евгеньевичу. Делал мне протезирование всей нижней челюсти. Работа выполнена быстро, качественно и безболезненно, а мне уже есть с кем сравнить, уж поверьте! Находилась я по стоматологам в свое время, одни шарлатаны кругом. Теперь только в Азалию и буду ходить. Стоматология отличная, начиная с интерьера, заканчивая вежливостью и профессионализмом персонала.
25 января 2016 г.
Не могу обойти своим вниманием стоматологию "Азалия". Моей маме понадобились съемные протезы, обзвонил многие стоматологии города, чтобы узнать хотя бы примерную стоимость. Остановился имено на этой стоматологии, т.к. цены ниже и администратор подробно проконсультировала по волнующим вопросам. На самой консультации у Рубена Андреевича у нас с мамой уже не осталось никаких сомнений, что протезирование будет проходить именно тут. И не ошиблись. Протез отличный, мама довольна, а с ней доволен и я. Спасибо вам!
15 января 2016 г.
Здравствуйте. Устанавливала первую в жизни коронку у Рубена Евгеньевича. На мой взгляд, все выполнено профессионально и так, как должно быть. Врач очень быстро располагает к себе, поэтому никакого дискомфорта я не испытывала. На само лечение дается гарантия, цены не кусаются. Так что можете смело туда обращаться, не пожалеете, я вам обещаю.
25 декабря 2015 г.
Выражаю искреннюю благодарность стоматологам клиники Азалия. Отдельно хочу поблагодарить Рубена Евгеньевича. В последний раз обратилась именно к нему. По моей вине здоровых зубов практически не осталось. Мне вылечили зубы и поставили коронки на передние зубы, а также установили имплант. Имплант было ставить страшно, но все обошлось. Процедура оказалась достаточно безболезненной.
12 декабря 2015 г.
Огромное спасибо замечательному доктору Рубену Евгеньевичу Андрееву. Оказалась в Азалии после отзывов в интернете. Моя проблема тогда заключалась в мостовидном протезе и не только, проблем с зубами было предостаточно. Врач с легкостью справился с моими проблемами. Теперь я уже более 2-х лет посещаю этого врача и Азалию и менять стоматологию даже не думаю.
30 ноября 2015 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательную работу ортодонту Рубену Евгеньевичу. Около года назад устанавливала брекеты в "Азалии", пока ещё ношу их. Не испытывала никакого дискомфорта. Уже скоро после установки, перестала их замечать. Уже скоро буду улыбаться с красивыми и ровными зубами!
26 ноября 2015 г.
Выражаю благодарность Андрееву Рубену Евгеньевичу, вчера мне наконец-то сняли брекеты, которые я устанавливала в этой стоматологии. Я так рада! Зубы ровненькие, как я и мечтала. Рубен Евгеньевич - это специалист с большой буквы, он очень бережно относится к своим пациентам. В самой стоматологии очень чисто и уютно. Теперь буду советовать эту стоматологию всем своим друзьям!
23 ноября 2015 г.
Недавно обратились в клинику с дочкой, понадобились брекеты для моей дочери. Консультацию проводил Маков Сергей Викторович. Все подробно рассказал и подсчитал. Специалист нам очень понравился, в отличие от прошлых трех стоматологий, куда мы приходили на консультацию. Полностью устроила цена. Сейчас дочь уже ходит с брекетами, она довольна. Теперь она будет с ровными зубками.
20 ноября 2015 г.
Около двух лет посещаю данную стоматологию, так как она находится рядом с моим домом и ни разу об этом не пожалел. Цены всегда приемлемые, врачи выполняют лечение на отлично. Недавно понадобилось заменить старую пломбу. Записали меня к Артуру Арменовичу. Работой стоматолога остался доволен. Всем советую!
17 ноября 2015 г.
Прекрасная стоматология, просто спасли мою свадьбу! Неделю назад разболелся жевательный зуб, я была в панике, ведь свадьба уже через пару дней. Обратилась к ним с таким экстренным случаем. После осмотра сообщили, что это кариес. Лечение проводил Артур Арменович Сисакян. Сделал все очень быстро и качественно. Свадьбу отгуляли как надо. Спасибо вам!
17 октября 2014 г.
Лечу зубы в этой клинике с 2006 г. И с какой бы проблемой не обратился (острая боль, зуб обломился, чистка, десна воспалились) все решается чётко, быстро, оперативно, профессионально, без обмана. И чистка кстати стоит действительно 950р. Клиника не большая, но очень уютная. Врачи чуткие, внимательные, большие профессионалы. Всем советую!
17 мая 2014 г.
Был врач Роман, прекрасный врач, у него проходило лечение, все устраивало, потом он уволился пришла к другому хотела продолжить лечение, но мне отказали, (мне нужно делать операцию по удалению кисты) сказали, что они такого не делают, ну да ладно не делают так не делают, однако заплатить за прием заставили, спрашиваю за что? За то, что вы скажете, что такого не делаете? А им все равно, очень не приятный осадочек остался. Больше туда не ногой.
9 декабря 2013 г.
До смерти боялась зубного врача. Но только после лечения у Андреева Р.Е. перестала бояться и поняла, что это ВРАЧ с большой буквы.. Внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный стоматолог. Даже мой муж до 60 лет боялся лечить зубы. Но после 2-го посещения согласился, что лучше Рубена Евгеньевича нет. Идите, лечите и не пожалеете ! ! !
24 мая 2013 г.
Отличная стоматология, такие отзывы негативные оставляют нечистоплотные товарищи. Вот перепутали похоже - пользователь 2426 и Людмила Михайловна - отзывы, как под копирку, запутались слегка однако. Я пользуюсь услугами Азалии и не поменяю их.
13 апреля 2013 г.
Я считаю, что не клинику нужно выбирать, а врача. Ситуации, которые вы описываете в своих комментариях, конечно не приятны, но в клиниках работают ведь и другие врачи. Не думаю все все врачи настолько корыстны. Я сама хожу туда к Матниязову, да и к нему всегда приличная очередь, несмотря на те обстоятельства, что я часто опаздываю, а пару раз вообще не удалось приехать (это связано с тем что я с советского района катаюсь к ним, все пробки соберу пока доеду, (у меня нет особого доверия к местным врачам), несмотря на то что даже замного раньше выезжаю, но к сожалению иногда получается так), но тем не менее меня всегда хорошо встречают, мы конечно же созваниваемся в таких ситуациях и стараемся перенести на другое время, либо если после меня уже нет пациентов, то он даже задерживается и ждет меня. За это конечно спасибо ему, мало таких. Я удаляла 2 зуба у него, и боли совершенно не чувствовала, кстати слышал много от знакомых кто когда проходит анестезия, то все равно боль еще чувствуется. Я хочу сказать что у меня такого не было, да и зажило все моментально и хорошо. Хотя может это особенности организма у меня такие)), но все равно без такой замечательной работы стоматолога, боюсь было бы по-другому. Зуб когда лечила так вообще не отличишь от новенького, чистку тоже делала у них, где то год назад, скоро опять пойду. А что касается цен, то меня устраивает более чем, да и я давно у них зубы лечу и в порядок привожу, поэтому цены я все практически знаю, никто меня обманывать не собирался ни разу. К качеству лечения в этой клинике у меня вообще нет никаких претензий. Молодцы!
7 апреля 2013 г.
Расскажу тоже свою историю о лечении в этой клинике, я решила как то провести чистку своих зубов в их стоматологической клинике, которая на Карла Маркса находится, на сайт сначала к ним зашла, посмотрела все цены, сравнила с другими, и сошлась на том, что в Азалии более менее приемлемо для меня по цене (950 рублей), ну значит позвонила и записалась на прием, много не буду писать, напишу вкратце, встретили меня в клинике очень доброжелательно, и чисткой зубов осталась очень довольна, но когда я получила счет за их услуги я мягко говоря была шокирована, мне насчитали откуда то 2900!!!!! Я стояла в растерянности и даже слов не могла подобрать, ничего себе почистила зубки!!!! Когда я сказала им о той цене что указана на их сайте, напомню 950 рублей, они тут же придумали мне массу отговорок, то якобы эта цена указана за одну челюсть, то цены за чистку по городу все приближены к трем тысячам рублей, тогда я попросила позвонит их в ближайшую стоматологию, чтобы узнать и сориентироваться по цене, нам ответили сумму которая равнялась 1200 р, за аналогичную чистку. И тут они придумали новое оправдание, что якобы сайт старый и давно не обновлялся! Простите, но мои то какие проблемы!??? Это ваш сайт и вы должны быть на него в ответе. Вообщем я взяла в руки прейскурант цен, а на нем ни подписи руководителя, ни печати предприятия нет, я конечно же отстаивала свою позицию и платить такую сумму и не соглашалась, в итоге долгими спорами мы сошлись на сумме в полторы тысячи рублей, и руководство сослалось на то что, врач изначально не предупредила меня о цене на услугу, да и я бы не стала за такие деньги у них делать чистку. Хочу предупредить всех, обязательно проверяйте и сравнивайте цены с другими клиниками, на аналогичные услуги, прежде чем собираетесь записаться, представьте если бы я не посмотрела заранее цену на такую услугу, мне пришлось бы переплатить втрое…. Очень обидно, ведь это итак недешевые услуги.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2013 г.
Сначала мне очень понравилась эта клиника, все врачи были очень доброжелательные, мне понравился весь персонал стоматологии. Все сделали как надо, администраторы мне завели карту, потом я прошла лечение и мне поставили коронку. Но даже по прошествии недели, мой зуб все равно болел, что меня сильно беспокоило. Я снова пошла туда, но на все мои вопросы, врачи делали удивленные лица и просто-напросто направили меня домой, при этом дав какие-то совершенно невнятные рекомендации. При этом, они даже не удосужились ни единого снимка сделать… В конечном итоге, картина совершенно не радужная. Эмаль на коронке треснула, естественно, теперь она стала совершенно непригодной для ношения. Более того, когда устанавливали штифт, повредили корень зуба. Короче говоря, мой зуб пришлось удалять… Конечно же, я считаю, что в этом виноват исключительно врач. Но как только начинаешь предъявлять им свои претензии, то никакого результата не добиться, а все гарантии действуют только тогда, когда платишь им деньги. Тогда все улыбаются, но если что-то идет не так, то доказать их некомпетентность просто невозможно! В итоге каждый остается сам за себя… Не попадайтесь на удочку доброжелательности!
4 апреля 2013 г.
Зубы сейчас везде лечить дорого, а что вы хотели, люди со времен советского оборудования боятся ходить к врачам поэтому и терпят до последнего, а потом раз острая боль и все встает в кругленькую сумму, я сам если честно до сих пор побаиваюсь, когда очереди жду своей потрясывает, потом сядешь в это чудовищное кресло, а стоматологи сейчас хорошие, добрые, они успокаивают, рассказывают что нибудь пока сидишь с открытым ртом, я вот тоже в Азалию хожу, она рядом с моей работой находится, нормальная стоматология.
23 апреля 2013 г.
Да, Ольга П. "я сам если честно"... А насколько честно Ольга П. ты пишешь? Уж не реклама ли это клиники???
3 апреля 2013 г.
Я был как то раз посетителем этой клиники, дак они зуб выдернули мне за две с лишним тыщи, я тогда попал к ним с острой зубной болью. Потом мне пломбу стали делать и содрали 5 000 руб., а еще говорят, что цены недорогие!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2013 г.
Странный пациент, первый раз не понравилось, пошел во второй. Я была в Азалии и мне там нравится. Спасибо Андрееву Р.Е. за чуткость и качество работы, никогда не раскручивает, предлагает все варианты лечения и протезирования.
6 апреля 2013 г.
Цены меня не устроили, а к лечению нет никаких претензий.
2 апреля 2013 г.
Перестала бояться зубных врачей когда попала к стоматологу Шестаковой Людмиле Алексеевне, отличнейший врач, мне у нее на приеме всегда спокойно и комфортно. Я не то, что когда зуб заболит, я на осмотр стабильно 2 раза в год прихожу к ней. К сожалению, уделять уходу за зубами столько времени сколько бы хотелось у меня не получается, в течение рабочего дня зубы не почистишь, но Людмила Алексеевна всегда вовремя обнаружит если есть какая то проблема, полечит и совет даст чем и как полоскать, боль успокоить, даже нитью учила пользоваться. Кстати пломбы пятилетней давности, которые ставили в Азалии до сих пор стоят. Что тут сказать побольше бы таких врачей!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
24 февраля 2013 г.
Вылечили зуб, который в других клиниках предлагали удалить и быстренько поставить имплант - за 50 тыс. Огромное спасибо Андрееву Рубену Евгеньевичу. Очень опытный специалист. Находясь у него на лечении, чувствуешь себя спокойно.
1 февраля 2013 г.
Клиника привлекла доброжелательностью и опытностью персонала, завели карточку, провели лечение, установили коронку. Через неделю зуб не прекращал болеть, дали рекомендации и удивленные моими вопросами отправили домой. Ни снимка, ни соответствующего лечения проведено не было. В итоге получила: на коронке эмаль треснула и она стала не пригодной, при установке штифта перфорировали корень, и зуб, к сожалению, пришлось удалить. Ни мои претензии, ни их гарантии не имели никакой силы. Пока вы платите за лечение и молчите, всех все устраивает, но стоит вам спросить с них за некачественное обслуживание и нарушение закона, как вы оказываетесь один на один со своими проблемами. От кажущейся доброжелательности и опытности остается только пыль. Будьте осторожны!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2012 г.
Не любительница подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам, цены доступные, оборудование современное, боли при лечении не почувствовала. Врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации. Никогда не дадут Вам удалить зуб, если есть шанс с ним что нибудь сделать. На оказанные услуги дается гарантия, на каждого клиента заводят медицинскую карточку. Прием ведут по записи.
8 февраля 2012 г.
Качественная стоматология по разумной цене.доброжелательная и уютная атмосфера.Отличные доктора.СПАСИБО.РЕКОМЕНДУЮ.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЗАЛИЯ м. Студенческая (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЗАЛИЯ м. Студенческая.