5 отзывов о стоматологии МАКСИ ДЕНТ м. Октябрьская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАКСИ ДЕНТ м. Октябрьская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 954 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ленинградская, д. 147/1, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАКСИ ДЕНТ (5)

м. Октябрьская
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 954 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходил, хожу и буду ходить только сюда! В особенности к Вере Александровне! Очень корректный человек и делает свою работу на отлично! Цены вполне приемлемые, есть с чем сравнивать.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Наша семья вся пользуется услугами этой стоматологии: Врачи высококвалифицированные. Здесь можно и зубы полечить, и почистить зубы, и вставить зубы. Принимают и взрослых и детей. Так что обращайтесь.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
Я еще раз была у них сегодня на приеме, еще раз убедилась в профессионализме своего врача. Я уже три года хожу к Кузьминой Татьяне Анатольевне и полностью довольна ее работой. Совершенно не хочу менять стоматолога! Пломбы, которые она мне поставила три года назад, до сих пор стоят, совершенно не беспокоят, думаю, что еще долго простоят. Очень внимательное отношение к своим пациентам, так что хочется к этому врачу ходить снова и снова. Денег она никогда не берет за лишнее, делает только то, что необходимо, сразу, когда приходишь к ней, она описывает проблемы и начинает соответствующее лечение, все быстро и четко, никогда ничего лишнего не сделает! Очень мне все здесь нравится и цены тоже устраивают, они тут средние по городу.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Сегодня ходила в эту клинику в очередной раз и еще раз убедилась в профессионализме Татьяны Анатольевны - просто замечательный стоматолог. Я у нее наблюдаюсь уже три года, и за это время, у меня еще ни одна пломба, поставленная ею не выпала! Очень все нравится, очень приятный человек, помимо того, что хороший врач! Цены здесь средние, но меня это вполне устраивает, не могу сказать, что сильно дорого, но и совершенно не дешево, в самый раз.
19 января 2012 г.
Добрый день. Я живу в октябрьском районе в двух шагах от "Макси Дент". Стоматология хорошая, лично я на шик не претендую. Главное здесь хорошие доктора и умеренные цены.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв