13 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА м. Площадь Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА м. Площадь Ленина

4.3/5
Рейтинг: 4.3
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 503 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Урицкого, д. 6, район Железнодорожный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА (13)

м. Площадь Ленина
Рейтинг: 4.3
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 503 дн. назад
4.3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб у Козуба Евгения Олеговича и безумно довольна осталась его работой! У врача очень лёгкая рука,так как вкол анестезии даже не чувствуется.Трепетно относится к пациенту и делает просто шикарное восстановление пломбы,зуб выглядит так,будто с ним никогда ничего не делали.Очень рада,что попала именно к этому доктору!Приду к нему обязательно ещё раз)
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была сегодня на чистке у Яны Викторовны, процедура прошла просто великолепно. Подробно рассказали как будет проходить вся процедура, на все вопросы ответили) Сама процедура прошла комфортно, время пролетело незаметноя еще никогда не выходила такая счастливая из стоматологии
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Красивая и современная клиника. Понравилось все: начиная от того, как меня встретили и качество чистки от доктора Дюжий Яны Викторовны.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике на консультации по домашнему отбеливанию. Очень благодарна Ольге Анатольевне Борозовой. Все более чем подробно обьяснила, показала. Таких врачей сейчас мало, в основном в других клиниках молча что то посмотрели и все. Спасибо большое) Девочки на ресепшне, тоже всегда приветливы. Теперь только к вам )
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Первое посещение - сказали или удаляй зуб, или 60+ и без гарантии починим. Нашел спецов за за 27 все сделали и зуб спасли! Не знаю, рекомендовать или поискать получше…
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные специалисты! Все рассказали, объяснили, дали рекомендации по лечению, проконсультировали по ценам Поставила пломбу по ДМС, осталась очень довольна! Спасибо Яне Борисовне!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу-хирургу Голышенкову Владиславу Александровичу за трепетное, внимательное отношение. Процедура удаления зуба прошла безболезненно и без последствий. Очень довольна, буду рекомендовать всем Вашу клинику и особенно Владислава Александровича! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю сердечную благодарность врачу стоматологу Савченко Виктории Константиновне , врач делала чистку зубов , по моему мнению сделал профессионально , первый раз при чистке мне не было больно и дискомфортно , так же подичилась несколько зубов . Все делала аккуратно и качественно , благодарю за отличную работу и внимательность к пациентам . Так же хочу поблагодарить Голышенкова Владислава Александровича , удалял два зуба , один из них достаточно сложный , все сделал профессионально, так же был очень аккуратен и внимателен . Спасибо руководству клиники за таких замечательных врачей . Всем рекомендую .
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришло уведомление, что начислено 1000р бонусов, которые действуют 1 месяц. Но как ни странно, их нельзя потратить на чистку или лечение кариеса. На все услуги круглогодично действуют «акции». Был постоянным клиентом клиники, больше не пойду.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое за ваш труд! Уже много лет ваш клиент, очень довольна обслуживанием, лечением, приятной атмосферой. А врачи у вас просто волшебники! Огромная благодарность Ольге Анатольевне!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
Разрекламировали мне услуги замечательного врача- Кирилла Андреевича. Раньше я ходила в другую клинику, но у меня подруга здесь давно лечится и именно у этого врача. Он очень грамотно все делает, просто настоящий профессионал, я очень благодарна подруге, что подсказала мне к нему пойти. Очень приятный человек, всегда улыбается и юморит. Каждый раз нет никакого страха. Так что теперь я постоянная пациентка этого замечательного стоматолога. Всем рекомендую, если хотите сохранить свои зубы в полном порядке и при этом совершенно не бояться идти на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Я прямо в полном восторге! Сегодня лечила в этой стоматологии свой зубик! Очень хорошо все сделали, а врач попался просто супер, Кирилл Андреевич! Я задавала кучу нелепых вопросов, но он отвечал на них с юмором, так забавно было, при этом совершенно не было ощущения, что издевается, очень приятный мужчина! И врач просто отличный, в общем, даже и не могла подумать, что поход к стоматологу окажется таким интересным и совершенно не страшным, а даже наоборот, приятным!
9 января 2012 г.
По поводу лечения зубов сказать не могу, а вот услугой отбеливания в стоматологии Эстетика я пользовалась. Очень порадовал результат. Рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА м. Площадь Ленина (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА м. Площадь Ленина.
    Показать ещё