9 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС м. Студенческая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС м. Студенческая

4.17/5
Рейтинг: 4.17
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 991 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Блюхера, д. 30, район Ленинский
Открыто до 14:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 14:00
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СЕРВИС (9)

Написать отзыв
Клиника
4.17/5
Рейтинг: 4.165
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 991 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, уютная атмосфера, насколько квалифицированные сотрудники затрудняюсь сказать, т.к. лечение оказалось очень длительным. Какой результат будет, пока неизвестно. Цены очень высокие.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Превосходно, отлично, идеально. Можно много слов таких подобрать для этой стоматологии. Лечимся всей семьёй последние лет 5 только тут. Можно обратиться с любой проблемой абсолютно и ее решат. Врачи профессионалы с большой буквы. Лечат только под микроскопом, по окончании лечения показывают фотографии как и что делалось и результат. Однозначно лучшая стоматология.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в январе, лечила сложный зуб. Ирина Германовна - замечательный врач, внимательная, ответственная. Все лечения объяснила, показала на снимках и проговаривала, что делает с моими зубами, что очень важно. Могу смело сказать: специалист супер, знает своё дело, советует дальнейшее лечение, если нужно. Конечно буду рекомендовать своим друзьям и близким. Записывайтесь заранее. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор! Молодой, красивый, позитивный, добрейшей души человек - Алексей Владимирович! Всей семьей на протяжении 5 лет наблюдаемся в этой клинике и нет желания обращаться в другую. Алексей Владимирович всегда готов помочь, было много случаев, когда нужна была срочная помощь или консультация, и он находил время и силы помочь! Отдельное спасибо хочется сказать его помощницам, девушкам-медсёстрам и администраторам клиники! Всем желаю здоровья, успехов и процветания.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ходили с детьми пару раз. Больше не пойдем. Удаление двух зубов молочных -3800 насчитали. За лечение без наркоза 10000 отдали. Слишком высокие цены. Перешли в другую частную клинику. Сервис в принципе тот же, но цены значительно ниже.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ох и боюсь я зубы лечить! Да вот попала я в Дентал - Сервис, да к Оксане Алексеевне! И не заметила даже, как время приема пролетело. В процессе лечения все объясняли, рассказывали, успокаивали. Так что осталась моя нервная система целой и невредимой ;) За что большое спасибо! Лечение, конечно, дороже, чем в обычных клиниках, но на здоровье экономить нельзя. Так что, как насобираю монеточек, снова к вам приду. Ждите :)
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Мне понравилось лечиться в Дентал-Сервис. Все очень доступно и качественно делают. Хочется снова и снова сюда возвращаться. Работают здесь самые настоящие профессионалы. Сразу видно, что команда очень слаженная. Все делают очень быстро и профессионально. Если возникают какие- либо затруднения, то проблемы решаются на раз. Очень круто. Спасибо за такую оперативную и хорошую работу!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2013 г.
Я приходила к ним на консультацию несколько недель назад, у меня сломался зуб, нужно было его отреставрировать. Врач посмотрел, сказал, что сейчас сделает мне временную реставрацию, и нужно будет прийти через неделю для того, чтобы уже окончательно отреставрировать мой зуб. Мне было сказано, что вся процедура займет не больше часа. В итоге, я ждала целую неделю и была уверенна в том, что зуб мой быстро отреставрируют, осторожно ела пищу, чтобы ненароком не повредить еще больше временную реставрацию. Когда пришла снова в эту клинику, то мне попался другой стоматолог, какая-то молоденькая девочка, которая мне сразу не понравилась… Но делать нечего, зуб надо было восстанавливать. Когда эта стоматолог посмотрела на зуб, сказала, что за час она точно не сможет исправить то, что есть, и вообще, нужно сначала сделать чистку зубов, а уже только после этого приходить на реставрацию. Соответственно, и цена всей процедуры значительно повышается… Не понимаю, зачем это нужно делать, но эта стоматолог мне так и не смогла внятно объяснить для чего нужно сначала чистку делать под предлогом того, что у нее сейчас много народу по записи и ей просто напросто некогда!!! Меня это дико возмутило. Я не понимаю, как можно так относиться к своим пациентам, это даже хуже, чем в обычных городских поликлиниках!!! Такое жуткое безразличие к клиентам! Совершенно нет желания возвращаться в эту клинику снова! Сейчас зуб пока стоит, я ищу другую стоматологию, чтобы мне уже нормально все объяснили и смогли оценить всю ситуацию правильно!
9 марта 2012 г.
Отличный коллектив докторов в Дентал Сервис. Я периодически привожу дочку, которой 8 лет, к Марии Викторовне - никаких слёз, всё замечательно и в качестве услуг и в обслуживании.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС м. Студенческая (42)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС м. Студенческая.
    Показать ещё