3 отзыва о стоматологии НОРМА м. Маршала Покрышкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОРМА м. Маршала Покрышкина

Адрес: ул. Танковая, д. 72, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
Лицензия ЛО-54-01-002635
+7 (913)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОРМА (3)

м. Маршала Покрышкина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
Нормальная клиника, оправдывает свое название.))) Я делала тут чистку и позже пришлось еще один зуб подправить, у меня кусок пломбы вывалился, пришлось полностью поменять на новую, так как побоялась я латать по старому материалу, уж лучше пусть они заново все сделают, чем я бы переживала за ту пломбу. В конечном итоге результат меня порадовал, они молодцы, так хорошо со своим ассистентом работают.)) Просто прелесть.) Я рада, что попала к ним, больше не буду ходить в другие клиники.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2013 г.
Мне понравилось, все замечательно сделали, была на проф. чистке зубов, было совсем не больно, просто в другом месте мне пол челюсти раскромсали, пока почистили, и не рада уже тогда была тому, что вообще на это решилась, но эту клинику мне посоветовали, поэтому хоть какая-никакая уверенность была. Все в конечном итоге понравилось, оборудование у них новое, хорошее, сразу чувствуется. Всем советую, приходите и не пожалеете! Тем более за такие деньги смешные, какие они берут, так вообще грех не прийти!
9 марта 2012 г.
Странные всё таки эти люди - стоматологи. Была в одной клинике, где мне сделали осмотр зубов и насчитали 8 кариесов. Лечить я не стала по причине высоких цен. Пришла в Норму, ну думаю наверное уже все 10 кариесов будет. Но к моему удивлению стоматолог клиники Норма не нашел у меня ни одного кариеса, а лишь оголенные корни у двух зубов, которые пока лечить было и не обязательно. Вышла из клиники через 10 минут как зашла и нахожусь в удивлении по сей день.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НОРМА м. Маршала Покрышкина (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НОРМА м. Маршала Покрышкина.