4 отзыва о стоматологии КАТЮША ул. Новоуральская, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАТЮША ул. Новоуральская, д. 33

Адрес: ул. Новоуральская, д. 33, район Калининский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (923)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАТЮША (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, вот сегодня иду туда долечивать зуб, цены не выше чем в других клиниках, персонал вежливый, доктора внимательные, опытные.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
Действительно, жулики они, по купону к ним вообще лучше не ходить, у меня брат пошел по купону, так у него вытащили из зуба нормальную пломбу под предлогом того, что она уже старая и может выпасть и поставили новую, которая отличается по цвету, причем очень заметно, хорошо, что не видно визуально, но мы то об этом знаем! Мы возмущены до предела, видимо, потому что к ним никто не идет, они и устраивают такие акции по купонам. Ужасная клиника, не доверяйте им свое здоровье и зубы!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Оказались самыми настоящими жуликами!!! Моему возмущению нет предела!!! Я ходила туда к ним лечиться по купону, так они мне решили вылечить самый простой зуб, где нужно было просто пломбу заменить… Очень подозрительно быстро все сделали, сняли старую пломбу и совершенно больше ничем не обработали дырку, и поставили туда новую пломбу!!!! Ну как так можно? Просто обманщики какие-то, не ходите туда! Уже убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке, совершенно ничего не сэкономила!
11 февраля 2012 г.
Цены в Катюше вообще хорошие - это плюс. Мне все зубы от налёта почистили всего за 1000 руб. До этого я дороже чистила - результат одинаков. Но записаться и подобрать подходящее для себя время крайне тяжело - это минус.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв