8 отзывов о стоматологии БЛЕСК НА СОВЕТСКОЙ м. Гагаринская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЛЕСК НА СОВЕТСКОЙ м. Гагаринская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 437 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 64, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Чт: 08:00 - 21:00
Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 15.00
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БЛЕСК НА СОВЕТСКОЙ (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 437 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записались на консультацию по поводу беспокоящего молочного зуба у ребенка. Приняли нас вовремя, минута в минуту, врач Скобелева Анна Николаевна, очень внимательная, всё чётко объясняет без лишней информации и суеты. Очень быстро оказали помощь, цены вполне приемлемые. Администратор тактичная и доброжелательная. Выражаю благодарность этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Водила дочь лечить зубки, все лечение прошло на высшем уровне, мы очень довольны. Врач - Анна Николаевна Скобелева, очень рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Особенно понравилось отношение к маленькому пациенту. Все объяснили, рассказали, мы остались довольно результатом, можно было сделать наркоз или седацию , но мы справились и без этого. Плюс конечно, что работают с 8. Отдельное спасибо улыбчивому администратору.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! У дочери заклинивает челюсть (не может открыть рот широко), рекомендовали обратиться к артрологу. Мы записались на прием к Арсёновой Ирине Александровне, в клинику Блеск. Очень понравился доктор, грамотная, специалист своего дела. Спокойная, дружелюбная атмосфера. Объяснила причину заболевания. Прошли один этап лечения. Немного стало получше, лечение длительное. Я рада, что у нас в городе есть такие хорошие специалисты. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Наш замечательный детский семейный стоматолог! Добрая, отзывчивая, внимательная, приятная девушка. Нашла подход к ребёнку, другие врачи не смогли этого сделать. Мы Вас любим, пусть всё у Вас будет хорошо! Ребёнок очень ждёт, когда же он уже пойдёт к доктору - Дарье Олеговне.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 декабря 2013 г.
Я хочу рассказать свою историю, которая случилась со мной в стоматологической поликлинике Блеск. Лечат просто отвратительно. На приеме была у Раевич Е. А. Самое интересное, так это то, что я там лечила несколько зубов, но после того, как обратилась в другую стоматологическую поликлинику, выяснилось, что все эти зубы необходимо перелечивать, и это не смотря на то, что с момента лечения прошло менее трех месяцев. Помимо этого лечат еще не аккуратно и в спешке. В обычной государственной стоматологии по месту жительства мне вообще сказали, что один из зубов после такого лечения вообще придется удалять. Его просто испортили таким лечением. Что же касается стоимости, то здесь тоже не все так чисто и прозрачно как может показаться на первый взгляд. Обманывают на каждом шагу. Таким образом, доктор мне приписала лишние данные для расчета стоимости, затем еще эту же стоимость увеличила практически в два раза. Поэтому во избежание таких недоразумений лучше внимательно изучить квитанцию. Таким способом от лечения получается только один вред своему здоровью и своим зубам, а самое главное, что вред, нанесенный в процессе лечения превысил сумму, которую мне пришлось потратить на само лечение. Вот такая вот не утешительная история. Будьте внимательны, и не ошибайтесь при выборе стоматологической поликлиники и самого доктора.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 ноября 2013 г.
Уже много лет посещаю только эту стоматологию. Очень нравится обстановка в клинике, очень миленько, уютненько, всегда чисто и к тому очень доброжелательные администраторы, которые (что очень приятно) помнят каждого клиента и встречают как родного. Собственно, в этой стоматологии делала всё, что только можно и лечила, и удаляла, и исправляла. Всегда отличный результат и только положительные эмоции. Спасибо огромное всему коллективу стоматологии Блеск за профессионализм и доброжелательность!
19 января 2016 г.
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы пребывание в клинике "Блеск" для Вас было комфортным и позитивным. Расположение пациентов особенно важно для нас :) Здоровья Вам и вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2013 г.
Обращалась в клинику нарастить зуб. Результатом не довольна, сделали не аккуратно, цвет вообще непонятно какой. Пошла переделывать в другую клинику, потому что с тем, что сделали улыбаться было просто неэстетично. Кстати, в другой клинике и взяли дешевле, а сделали намного лучше.
3 февраля 2016 г.
Здравствуйте, Анна! Нам очень жаль, что посещение нашей клиники не оправдало ваших ожиданий. Поэтому нам крайне важно разобраться в случившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите ваши данные по электронной почте divna@bleskstom.ru или телефону 315-27-94 и в ближайшее время с вами свяжется руководитель клиники. Спасибо за обратную связь
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник БЛЕСК НА СОВЕТСКОЙ м. Гагаринская (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник БЛЕСК НА СОВЕТСКОЙ м. Гагаринская.