7 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ СИБИРИ НА КАРЛА МАРКСА м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ СИБИРИ НА КАРЛА МАРКСА м. Площадь Маркса

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 925 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пл. Карла Маркса, д. 3, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ СИБИРИ НА КАРЛА МАРКСА (7)

м. Площадь Маркса
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 925 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом, хороший сервис. Главное, что лечение здесь качественное, оборудование современное, кресла удобные и интерьер адекватный. Работают высококвалифицированные доктора. Действует программа рассрочки платежа за услуги. Есть, однако, и некоторые "но". Во-первых, телефонный сервис. Дозвониться самому практически невозможно (но спасает то, что перед приемом сама клиника звонит и спрашивает, придет ли пациент на прием). Во-вторых, цена вопроса, на мой взгляд, слишком высока (в городе есть клиники с услугами того же качества, но заметно более дешевые). В-третьих, при оформлении рассрочки вам предложат дать подписку на информирование от некоей службы "Сервис ФА", которая вводит людей в заблуждение относительно суммы и сроков платежа, но без нее, как говорят, "рассрочку не дадут" (а за "услуги" этой компании приходится платить 1500 рублей). Но в целом пока плюсов у компании больше, чем минусов - оценка "четверка".
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Вчера, 27.05.2021 записалась на прием в клинику "Дантист Сибири", а на следующий день уже отправилась на прием к врачу. В регистратуре мне предложили выбрать время, когда мне удобно подойти на прием. Итак, что в итоге я получила? Радушный прием администратора. Лаконичный эргономичный интерьер. Отсутствие специфических запахов стоматологических кабинетов. А самое главное работу врача-профессионала Бондарева Ивана Алексеевича. Безболезненное лечение, постоянное внимание к пациенту, поддержка и информирование обо всех проводимых манипуляциях. Врач постоянно в контакте с пациентом. Помощница врача четко выполняла свою задачу. И стоимость работы оказалась вполне адекватной
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на восхитительной безболезненной чистке Габидуллиной И.Е. До этого думала, что у меня гиперчувствительность и проблемы с эмалью, но, оказалось, это предыдущий доктор был вероломным. Ирина Евгеньевна же так чистила, что самое дискомфортное ощущение - это щикотка))
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотя пришла с конкретной проблемой, врач тщательно все осмотрел, обнаружил ещё несколько незначительных проблем, подробно и понятно ответил на мои вопросы, но не навязывал лишних услуг. Мне показалось, что доктор действительно хорошо знает своё дело, во время приёма подбадривал и следил за моим самочувствием. Очень понравились и отношение, и результат работы - все было на высшем уровне. Понравилось, что прежде чем сразу сверлить зуб и ставить пломбу, врач сверился с недавним снимком (в муниципальной клинике такого обычно не делали). Понравилось, что врач уточнил о наличии аллергии перед тем, как ставить укол обезболивающего.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
После удаления первого зуба мудрости я понял, что, наконец-то, попал к настоящему профессиональному доктору). Удалил все 4 зуба мудрости у Романа Мансуровича! Осложнений, проблем, боли - не было ничего! Даже не верил, что такое возможно). Доктор с золотыми руками и прекрасным отношением к пациентам. Все расскажет, все покажет, объяснит, подбодрит при необходимости. Планирую ставить импланты тоже у Романа Мансуровича. Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2013 г.
Очень мне повезло, что обратился именно к этим врачам! Очень положительный и позитивный коллектив, к таким стоматологам и ходить совершенно не страшно.))) В регистратуре никогда нет никаких проблем, все четко, ясно понятно… Я уже два раза обращался за лечением кариозных зубов и оба раза все прошло очень хорошо, я в полном восторге от клиники. Цены также очень радуют, просто мне есть с чем сравнить.. Был раньше в другой клинике, цены очень кусались, а сервис был гораздо ниже..
14 марта 2012 г.
Просто отличная стоматология. Рекомендую всем - не пожалеете!!! Компетентные врачи, качество, расположение - всё на ура!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДАНТИСТ СИБИРИ НА КАРЛА МАРКСА м. Площадь Маркса (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДАНТИСТ СИБИРИ НА КАРЛА МАРКСА м. Площадь Маркса.