5 отзывов о стоматологии БЛЕСК м. Площадь Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЛЕСК м. Площадь Ленина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1370 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 17А, район Железнодорожный
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Чт: 08:00 - 21:00
Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЛЕСК (5)

м. Площадь Ленина
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1370 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала протезирование, а именно вставляла несколько имплантов у данного доктора. Мои зубы разрушились в результате кариеса и неверного лечения. Решилась на имплантацию. Было несколько страшно решиться на данный шаг. Но всё прошло хорошо. Абсолютно безболезненно, импланты хорошего качества. Доктор всё рассказал, оценил состояние соседних зубов, провёл профилактическое лечение проблемных зубов. Ждём когда приживутся. Спасибо, Алексей Владимирович, за труд!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала профессиональную гигиеническую чистку у Екатерины Тадеушевны. Результатом довольна. Екатерина Тадеушевна постаралась сделать процедуру комфортной и безболезненной. После процедуры дала необходимые рекомендации и назначила лечение. Зубы стали гладкие, блестящие, без налёта и зубных отложений. Спасибо за труд!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
Эта клиника на самом деле просто БЛЕСК!!! Очень хорошие врачи. На сегодняшний день моей любимой дочурке 5,5 лет, мы уже не первый раз приходим на лечение к стоматологу, но у меня дочка совершенно не боится врачей в это стоматологии. Мы ходим к Анастасии Микеладзе. Очень хороший специалист, всегда найдет подход к ребенку, так, что дочка просто забывается и ей быстренько лечат зубки. Очень все здорово. Побольше бы таких замечательных врачей и замечательных клиник! Хочу всех поблагодарить и пожелать процветания и побольше клиентов, которые будут уходить со здоровыми зубами!
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2013 г.
Просто потрясающая клиника и очень хорошие врачи тут работают, я была у них два раза, на лечении и на отбеливании зубов. Материалы самые что ни на есть современные, все делается очень четко, без лишних слов, сразу заметен профессионализм, с которым работает персонал и все это с улыбкой и доброжелательным настроем! Спасибо вам большое за такую замечательную работу! Буду еще обращаться, если придется!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2013 г.
Ставила у них себе пломбу и делала рентген зуба, в котором год назад удаляли нерв. Этот зуб меня беспокоил, думала, что киста появилась, но оказалось, что все в полном порядке, врачи сказали, что просто простыла, и поэтому отдает в этот зуб. Помучилась с ним еще несколько дней и отпустило, врачи посоветовали полоскать, делала все, как они сказали. Мне нравится здесь лечиться, пока нареканий нет, цены тоже вполне устраивают, не хочу менять клинику, надеюсь, что и дальше все будет ок.)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник БЛЕСК м. Площадь Ленина (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник БЛЕСК м. Площадь Ленина.