10 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-ЭСТЕТИКА м. Гагаринская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-ЭСТЕТИКА м. Гагаринская

Адрес: пр-т Красный, д. 186, корп.1, район Заельцовский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-ЭСТЕТИКА (10)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
17 апреля 2013 г.
Вы знаете вам наверное повезло, да в клинике чисто как полагается, и разговаривают с пациентами хорошо, но все же о квалификации некоторых врачей не могу сказать положительно, обратилась я с простым кариесом, его конечно удалили, хорошо сделали, все вовремя, но спустя недолгое время мне снова пришлось обращаться в эту клинику уже с периодонтитом, а стадия то была запущена, а я спокойно жила, думая, что только недавно посетила стоматолога и у меня сто процентов все зашибись, а тут на тебе, получается врач вовремя не заметила, или просто не хотела говорить, что помимо кариеса у меня еще есть проблемы, может денег хотели побольше содрать, или какие еще цели они приследуют!?
9 апреля 2013 г.
Прочитала последний отзыв и если честно была шокирована, зачем наговариваете, вы же сами сказали кариес вам вылечили без каких либо проблем, а то, что вы запустили уже это ваши проблемы. Я сама лично обращалась в эту клинику не раз и лечила и протезировала, виниры делала и 2 коронки, 4 год между прочим стоят и все в порядке, жалоб ни на клинику, ни на докторов, ни на их работу у меня нет, наоборот все эмоции только положительные, кстати никто из моих знакомых даже не догадывается, что зубы не свои, поэтому я только поблагодарить хочу врачей и медсестер за их доброту и высококлассную работу! На все услуги, включая коронки и виниры на зубы, цена вполне приятная. Кстати, живу я на Левом берегу, но ездить буду все равно к ним! СПАСИБО!
8 апреля 2013 г.
Вы знаете вам наверное повезло, да в клинике чисто как полагается, и разговаривают с пациентами хорошо, но все же о квалификации некоторых врачей не могу сказать положительно, обратилась я с простым кариесом, его конечно удалили, хорошо сделали все вовремя, но спустя недолгое время мне снова пришлось обращаться в эту клинику уже с периодонтитом, а стадия то была запущена, а я спокойно жила, думая, что только недавно посетила стоматолога и у меня сто процентов все зашибись, а тут на тебе, получается врач вовремя не заметила, или просто не хотела говорить, что помимо кариеса у меня еще есть проблемы, может денег хотели побольше содрать, или какие еще цели они преследуют!?
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2013 г.
У моей мамы был кариес абсолютно стандартный, не беспокоил. Она пошла на лечение в эту клинику. В общем, стоматолог, который ее лечила, довела зуб до состояния периодонтита!!!! При этом, когда мы попросили вернуть наши деньги, они смогли отдать только половину… Мы на своем опыте убедились, что в этой стоматологии работают непрофессиональные врачи, при этом, оборудование старое. Не смотря на то, что тебе, конечно же, все улыбаются, но лечат плохо!!! Мы совершенно не довольны результатом. Теперь пойдем в другую стоматологию, будем перелечивать то, что сделали здесь. Никому не советую туда идти!
4 апреля 2013 г.
Здравствуйте! А я вот не переношу с детства все эти больницы стоматологии, и все что связано с зубами, сам себя долго не мог затащить в больницу пока уже мост не вывалился, тогда и пришлось идти. Смотря на ваши комментарии, я напишу подробно о своем лечении. Офис хоть и небольшой, но зато уютно там, чисто. На входе встречают как полагается приветливо, спрашивают цель визита или приглашают к доктору. В ходе лечения я был в холле, непосредственно в кабинете и в операционной, как уже говорил что приятно так это идеальная чистота, материалы одноразовые используются по максимуму. Уже в ходе самого лечения мед. сестра от доктора не отходила ни на шаг. Так как у меня сложная ситуация с зубами (была необходимость в имплантах), то меня направили на томограмму, там мне очень подробно все объяснили рассказали и показали что будут делать и как все будет происходить, на мои вопросы тоже ответили грамотно и понятно. Уже перед самым началом процедуры мне дали анкету и еще обязали прочитать и подписать при согласии договор. В операционной все как в кино прям, колпаки, халаты, бахилы, повязки на ртах у врачей и перчатки. Доктора постоянно поддерживали разговор, спрашивали как себя чувствую, комментировали весь процесс, говорили что сейчас делают, больно не было, но боязнь оставшаяся с детства все же осталась и при неприятных звуках я морщился, но врачи всегда реагировали на мою мимику, Все прошло спокойно, на импланты поставили мост, попали сразу с первого раза, и все больше бор машиной не лезли, да и в цвет попали сразу. Работу провели они очень хорошую, спасибо всему персоналу, и за отношение ко мне и думаю ко всем другим пациентам в частности. Сейчас хожу счастливый и довольный, о стоматологии мнение в корне изменилось. Выбор мой теперь очевиден если что то лично я пойду к ним еще.
3 апреля 2013 г.
А я хочу рассказать про эту клинику свою историю, точнее моей мамы, ей тут зуб есть так можно назвать «полечили» два раз и два раза ужасно. При этом после всего ей еще и посоветовали обратиться в муниципальную стоматологию, и обосновали это тем, что зуб сложный. Хоть клиника и эконом, денег на лечение все равно потрачено немало, вообщем не понравилось нам там, хотя про всю клинику плохого сказать не могу, может врач попался некомпетентный, а зуб то выдрать ума много не надо.
2 апреля 2013 г.
Мне удаляли коренной зуб в Дентал Эстетике. Хирург, который мне зуб удалял вообще молотчик, профессионально, быстро, незаметно, что главное для меня абсолютно безболезненно, аккуратно и точно, говорю не просто так, сравнить есть с чем, до этого приходилось удалять зуб в другом месте и воспоминания остались не самые лучшие.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Нормальная стоматология, у меня нет никаких претензий, единственно, может быть, администраторы, не очень работают, мне показалось, что им наплевать на своих клиентов, они так разговаривали, будто совсем не рады, что к ним приходят клиенты, это, конечно, не очень понравилось. Но врач меня полностью устроил, и зуб полечил и впоследствии еще и на отбеливание к нему пришла, тут нет никаких претензий. Самое главное, что все прошло хорошо, лечение на должном уровне. При этом ценовая категория меня полностью устраивает, так как на более высокие деньги я не согласна. Все соответствует своей цене, если хотите, чтобы за вами бегали и навязывали кучу процедур и лечения, то идите в стоматологии подороже, в этой такого не будет, просто обычное лечение и обычная стоматология.
2 мая 2012 г.
Стоматология в норме - терапевт что надо. Вежливая и учтивая девушка, результатами пломбирования доволен. Протезист отвратительный, результатами недоволен вообще - зубы на микрометры не попадают, но этого достаточно чтобы раздражало. Буду переделывать.
10 марта 2012 г.
Процедура отбеливания зубов в Дентал Эстетика удовлетворила меня лишь на 50%, расчитывала на большую белизну. Очень жаль(((
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ-ЭСТЕТИКА м. Гагаринская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ-ЭСТЕТИКА м. Гагаринская.
    Показать ещё