10 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА БУРИЛОВА м. Маршала Покрышкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА БУРИЛОВА м. Маршала Покрышкина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 622 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Достоевского, д. 58, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА БУРИЛОВА (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 622 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Брекеты ещё не поставил, но прошёл обследование и заканчиваю подготовку зубов к установке. Профессионализм чувствуется с момента консультации. Доктор Бурилов вызывает полное доверие, чувствуешь, что он знает о чем говорит. Перед выбором клиники обошёл нескольких ортодонтов, в конечном выборе не сомневался вообще.
Отзыв получен после приема
24 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, приняли быстро, находилась не далеко, документы составлены так что долгого оформления не требуют. Вежливое обслуживание. Обратился на удаление зуба мудрости. Олег Геннадьевич рассказал про процедуру и нюансы. Удалили без боли, технично, быстро и без осложнений. Рассмотрел бы клинику для дальнейшего лечения.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику впервые, осталась довольна. Администратор приветлива, доброжелательна, прием согласно назначенного времени, без ожидания. Доктор Яна Александровна, тот человек, о котором можно с уверенностью сказать Доктор с большой буквы. Она внимательна, тактична и высоко профессиональна. Однозначно, буду её рекомендовать своим знакомым
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно Александру Борисовичу. За полтора года качественной работы я получила шикарную улыбку с исправленным прикусом. Все вокруг отметили, что мое лицо стало красивее. Меня поразил высокий профессиональный уровень и доступные. Очень рада, что нашла эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня стал болеть зуб адски, сначала на таблетках сидела, потом не выдержала поехала с острой болью в стоматологию. У меня тогда жутко нёбо раздулось, и мне туда вставили силиконовую полоску, там все загноилось, а зуб продолжал предательски болеть.....Вылечили и зуб с каждым днем начал темнеть, желтеть, сереть, и стал серо-буро-малиновый, а зубы у меня кривоваты, и прикус дистальный (окклюзия). Я учусь в школе и естественно стали кидаться плохими словами, и петь песни "один серый, другой белый, два веселых зуба", самой сейчас смешно, и в то же время обидно, к слову зуб был единица, то есть передний. Я пошла к родителям и стала их умолять что-нибудь сделать. Внутриканальное отбеливание сделать отказались, металлокерамику - тоже, потому-что мне нет еще 18 лет. Самым оптимальным вариантом была пластмассовая коронка без вставки (чтобы зуб не много было спиливать). Сказали что со вкладкой цена - до 3500, без 1300 рублей взяли, а думала будет дороже. Я пришла мне осмотрели зуб, сделали рентген и назначили позиции в чеке и сказали цену, я сразу согласилась, потому-что насмешки среди окружающих это безумно больно, до сих пор страдает самооценка. Итак, я на следующий день пришла и села кресло, было так страшно, но от радости текли слезы, наконец-то я избавлюсь от этого недостатка. Сначала мне спилили зуб по краям, совсем чуть-чуть, потом стали выбирать цвет коронки, идеально подходил цвет к моим зубам. Я сама посмотрела в зеркало и удостоверилась. Мне ее изготавливали около 10 минут (или она уже готова была), я точно не знаю, и я перед этим спрашивала врачей, не придется ли мне ходить 1 день с таким зубом, пока вы изготавливаете коронку? На что мне ответили, что такого не будет. Мне подогнали зуб под размеры коронки и наклеили на какое-то вещество, типа клея для зубов и держали около 5-10 минут. А далее моделировали и подгоняли по форме идентично другому зубу. Правда зуб получился чуть длиннее, не видно окружающим но мне заметно. Я сразу стала улыбаться и была очень рада.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
За свою жизнь я по меньшей мере 8 раз удаляла нервы, по-крайней мере я так посчитала глядя в зеркало. Помню впервые мне удаляли нервы еще в школе, запустила передние зубы и это было адски больно. Как сейчас помню, стоматолог сказала, что не может сделать укол обезболевающий, так как он не попадет куда нужно. Странно. Но, факт, мне удаляли нервы на живую, я плакала, дергалась, на меня орали, было много подходов, помню эти иголки внутри канала, которые пытались почистить, намотать нерв и удалить. Бррр короче. С тех пор я очень боюсь удалять нервы, хотя и иду и удаляю Захожу к стоматологу, объясняю проблему. Доктор смотрит в зуб и буквально сделав несколько движений инструментом внутри зуба, выносит вердикт: У вас оголены нервы, будем удалять. Я поникла. Помню, что раньше это делали в несколько подходов, приходилось ждать, иногда ходить с лекарством внутри или мышьяком. Спрашиваю, как долго будем его лечить. Врач говорит, что сейчас вскроет и посмотрит. Цена будет зависеть от количества нервов. Очень быстро делает обезболивающий укол и отправляет меня в коридор, подождать пока схватиться заморозка. Минут через 5 запускает снова, быстро вскрывает зуб, сам процесс знаете, как всегда летит зубная пыль, появляется противный запах. Терплю. Начинает удалять нервы. Да опять чувствую присутствие внутри специальной иглы, но никакой боли, немного неприятно, но не больно однозначно. Плакать не хочется, только немного страшно, что вот сейчас уколет так глубоко, что все-равно появится боль, но нет, это чисто мои страхи из прошлого. Так что, если вы спросите меня, больно ли удалять нерв. Отвечу, что при современных возможностях стоматологии - НЕТ! Далее, она отправляет меня сделать рентген, что бы посмотреть, как удален нерв и сколько их вообще. Я так понимаю, она решила, что 1 и собиралась подтвердить свое предположение. Лечащий врач смотрит снимок, говорит, что все ок, один нерв, который мы сейчас сразу закроем пломбой и мне не потребуется приходить снова. Я рада безмерно! Пломбу мне поставили, подогнали под прикус, все красиво. Предупредили, что зуб после удаления нерва может понять, причем долго до 2-х недель включительно. Можно принимать любые обезболивающие и полоскать содой. Вся процедура заняла у меня 30 минут. Быстро, что самое главное не больно.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня съемные пластинки акриловые. Но я никак не могу к ним привыкнуть,только поем и снимаю,потому что у меня сильно развит или как правильно сказать рвотный рефлекс. Вставлю их если не разговариваю то ничего а начинаю разговаривать сразу рвотный рефлекс.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2014 г.
Хочется от всей души поблагодарить весь персонал клиники за чуткое и профессиональное отношение к каждому пациенту. Обращались сюда пару лет назад с ребёнком к врачу-ортодонту Ирине Александровне. Просто замечательный доктор и классный специалист, хотя и молодая. Нашла подход к моему непростому ребёнку и сделала всё просто замечательно. Спасибо большое!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Я давно хожу в эту стоматологическую поликлинику на прием к доктору Бурилову. Доктор очень толковый. Дает грамотные консультации и по-настоящему дельные советы. Мне его порекомендовали мои знакомые, которые тоже к нему далеко не первый год ходят на лечение зубов.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2012 г.
Мне нравиться врач Бурилов, всегда грамотно консультирует, советует. Многие мои знакомые у него лечаться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ДОКТОРА БУРИЛОВА м. Маршала Покрышкина (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОКТОРА БУРИЛОВА м. Маршала Покрышкина.