3 отзыва о стоматологии ДЕНТА ул. Первомайская, д. 188 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ул. Первомайская, д. 188

Адрес: ул. Первомайская, д. 188, район Первомайский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн, Ср, Пт: 09:00 - 20:00
Вт, Чт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Клиника очень дорогая, но качество лечения и сервис обслуживания просто на высоте. Я часто здесь бываю: лечу зубы себе и своему ребенку. Когда мы первый раз обратились к ним с ребенком на лечение зуба, ребенку тогда было всего 1,5 годика. Да, именно тогда у нас уже начались проблемы с зубами - кариесы и прочие неприятности. Здесь нам предложили следующий метод лечения кариеса. Поставить пломбу без сверления. Для этого нам обеззаразили зуб специальным средством, очистили его, и нанесли лекарство на зуб, которое выедало кариес. После чего уже поставили пломбу. Пломба у нас продержалась 2 года. По времени процедура длилась не более 15 минут. Заплатила я за нее 2 тысячи рублей. Что касается моего лечения у них, то делают все качественно, но, тем не менее, есть и претензии. Однажды я обратилась к ним по поводу восстановления верхнего зуба. Лечение было не из дешевых - заплатила я 3 тысячи рублей, но результатом я осталась довольна. До этого я тоже обращалась с этим зубом на восстановление в другие поликлиники, но, так желаемого эффекта и не получила. Конечно, благодарить нужно не саму стоматологию, а доктора. Ведь в первую очередь все зависит от опыта и профессиональных качеств человека. Отношение просто замечательное, облизывают с ног и до головы. А вот другой раз, я осталась не очень довольной. Да, доктор мне спасла один зуб, причем стоит признаться, что если бы не они, то зуба мне моего давно бы уже не видать. Но кариес между двумя зубами они не разглядели, и это не смотря на то, что я к ним регулярно прихожу на профилактический осмотр, и несколько раз жаловалась на дискомфорт. В итоге я заработала депульпацию, которой с моими визитами могло бы и не быть.
25 января 2014 г.
В целом поликлиника неплохая. Хорошее лечение и качество обслуживания. Возможно поэтому очень много у них клиентов, потому что записаться довольно сложно к ним. Все расписано на 2 недели вперед. Лечение очень дорогое, но оно того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2013 г.
Понравилась стоматология, я пришла сюда когда разболелся ранее полеченный зуб. Лечила его в другом месте, сюда пошла, так как клиника самая ближайшая к моему дому. После посещения совершенно не пожалела, что пришла к ним, очень хорошая девушка встретила на ресепшене, все объяснила, еще забыла сказать, что пришла к ним без записи, с острой болью. Они меня не отослали, врач меня принял и очень хорошо все сделал. Денег отдала не так уж и много, думаю, что вполне приемлемо. Отношение хорошее.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв