6 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-КОСМЕТИК м. Красный Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-КОСМЕТИК м. Красный Проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 991 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Крылова, д. 7/1, район Железнодорожный
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-КОСМЕТИК (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 991 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Всем советую, врачи грамотные специалисты не навязывают дополнительных услуг, делают профессионально, качественно, и цена радует. Спасибо огромное коллективу данной организации!!!
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Около четырёх лет лечу/делаю зубы только в этой клинике у Зорина Сергея Борисовича. С зубами вечные проблемы, спасает только он!! Делает, быстро, качественно, легко! Принимает всегда по времени. Буквально сегодня была на приеме. Коллектив доброжелателен, записывают на удобное для меня время, всегда перезвонят и сообщат об освободившемся времени! Всему коллективу большое спасибо! Здоровья, позитива, добра, успехов!!
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Цветкова, нужно было удалить зуб. Удалил очень профессионально - быстро и без последствий. Дал рекомендации, как обрабатывать после удаления, что б ничего не воспалилось и быстро зажило. Рекомендации помогли. Врача рекомендую.
7 февраля 2014 г.
Выбирать нужно не поликлинику, а специалиста, потому что от его золотых рук зависит ваше здоровье. Начну с плохого. Довелось мне однажды побывать на приеме у доктора Рагимовой. Причем это не просто врач, а врач с высшей категорией. Сделала все настолько похабно, что просто слов нет - одни эмоции. Об этом ужасе даже вспоминать не хочется, и это все несмотря на то, что я отдала за это горе-лечение немалые деньги. После чего обращалась у другому специалисту - Тамиле Микаиловне - совсем другое дело. Просто небо и земля. Очень хороший специалист и приятный в общении человек. Теперь я являюсь ее постоянным клиентом, чему очень рада, потому что она мне помогла справиться со всеми моими проблемами и привела мой рот в полный порядок.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2013 г.
Я постоянно хожу на лечение в эту клинику и остаюсь всегда полностью довольна результатом лечения. Мне очень нравится стоматолог Сергей Борисович, очень грамотный специалист. Я очень боюсь лечить зубы и поход к этим врачам меня всегда пугает, но в этой клинике умеют настроить на позитив.))) Они всегда очень ласково общаются со своими клиентами, все расскажут, если нужно, успокоят и дадут дельный совет. А Сергей Борисович вообще для меня профессионал с большой буквы. Как-то раз я пришла к нему и начала сама указывать что мне надо во рту сделать, что у меня якобы там не все в порядке, тут бы нужно подлатать и так далее.. но Сергей Борисович посмотрел мои зубы, оценил ситуацию и сказал, что ничего мне не надо делать, все у меня в полном порядке, за консультацию денег не взял, что меня очень сильно порадовало. Это говорит о том, что здесь не берут лишних денег со своих клиентов, а просто правильно выполняют свою работу. Спасибо всему коллективу! Я теперь только в эту клинику хожу и буду ходить к этим замечательным врачам.
13 марта 2012 г.
Рекомендую стоматолога Тамилу Микаиловну из Дентал косметик. Очень професиональный врач и приятный человек. Я её постоянный клиент и зубы у меня благодаря ей сейчас в абсолютном порядке.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ-КОСМЕТИК м. Красный Проспект (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ-КОСМЕТИК м. Красный Проспект.