11 отзывов о стоматологии ГРААЛЬ НА КРАСНОМ м. Заельцовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГРААЛЬ НА КРАСНОМ м. Заельцовская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 927 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Красный, д. 163, район Заельцовский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГРААЛЬ НА КРАСНОМ (11)

м. Заельцовская
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 927 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличное место для лечения зубиков у деток, детский врач Виталий Юрьевич найдет любой подход к Вашему ребенку, ребенок несмотря на лечение или удаление выходит от туда с улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все не доходило до написания Отзыва, но вот пришло время и главное ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ. ИТАК, Хочу выразить благодарность Копылову Михаилу Евгеньевичу. Он провёл мне две операции, все прошли успешно. В общей сложности мне поставили 9 имплантатов. Врач отвечал на все вопросы. Все прошло безболезненно, не так, как я думал, что будет очень кровавая процедура. А в итоге, я спокойно и быстро ушёл домой. Очень удобно, что можно приобрести в клинике пакет лекарств после имплантации. При возможности, всегда порекомендую эту клинку "ГРААЛЬ"и специалистов, особенно Михаила, своим знакомым ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, очень добрые и отзывчивые люди работают, в выходной день у ребёнка были проблемы с зубом, позвонила приняли экстренно, спасибо большое, рекомендую!
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику хожу сама и дочь вожу к Виталию Юрьевичу. Сама тут лечила кариес в последний раз. Прошу без укола, но мне все равно ставят на всякий случай. Доктор весь процесс обязательно комментирует. Ассистенты внимательные очень, с душой и трепетом относятся к пациентам. Обратилась когда-то по рекомендации подруги, так и хожу. Но думаю, что цена немного завышена у них. Но просто знаю, что в медицинском плане, в плане качества тут все на очень хорошем уровне, и я в них уверенна, поэтому сюда и ходим.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность и почтение Петровскому Михаилу Сергеевичу, за отлично проделанную работу. Врач с большой буквы, я делал у него протезирование, остался очень доволен работой. С первых минут общения ты понимаешь, что перед тобой настоящий профессионал, как он проводит осмотр, как он объясняет план работ, все четко и понятно, для меня было важно довериться именно такому человеку, поэтому после консультации не раздумывая согласился на лечение, но больше всего меня порадовал счет. Желаю доктору успехов и процветания.
Пользователь авторизован с помощью Vk
22 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
С первых минут доктор к себе располагает, очень добрая, милая девушка, внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела меня и назначила план лечения.Во время приема интересовалась не беспокоит ли меня что-нибудь.Я даже укола не почувствовала и от анестезии тоже быстро отошла, думала будет десна болеть весь день, но нет все хорошо было.Одним словом мне все понравилось, всем рекомендую! Записалась к ней еще и на отбеливание))))
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
Грааль очень люблю также, как и все, кто оставили здесь свои отзывы! Я соглашусь, что лечение на высшем уровне, даже не могу никакую мелочь назвать, которая бы мне не понравилась, мне кажется, что здесь все очень хорошо, цены меня устраивают, не знаю, как у других, но мне кажется, что вполне приемлемые. За такую замечательную обстановку и профессионализм врачей я готова платить сколько угодно!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Мне нравится Грааль. Очень современная клиника, все оборудование, как говорится, по последней моде.))) Цены, конечно, атомные… Но лечение того стоит. Я была два раза с разницей в год. За этот год совершенно ничего не поменялось, даже, кажется еще лучше стало, чем прежде. Сейчас я ходила на чистку, пошла сюда потому что знаю, что качественно все сделают, может быть, можно и дешевле найти, но я в этой клинике и в ее специалистах полностью уверенна, поэтому прихожу на лечение только сюда. Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, поэтому готова платить даже такие деньги, лишь бы делали хорошо и на хорошем оборудовании. Кто не готов отдавать приличные деньги за лечение, конечно же, могут подыскать варианты и подешевле. Не буду говорить, что они будут хуже, просто нужно найти хорошую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2013 г.
Лечение в Грааль просто на самом высшем уровне! Поверьте мне, я знаю, что говорю! Просто уже пришлось столкнуться с настоящим непрофессионализмом врачей, где мне просто почти угробили два зуба, которые были практически здоровы, мне просто нужно было обновить пломбы и почистить правильно! Но мне сделали просто ужасно, я чуть не лишился двух зубов! Это все я делал в недорогой клинике весьма сомнительного качества обслуживания. Меня там привлекла цена. В итоге казалось, что скупой платит дважды… Пошел все исправлять в Грааль. Очень тут понравилось, цены, конечно, высоковаты, но я так рад, что мне все исправили и сохранили мои родные зубы, что готов платить за это достаточно много! Отношение здесь очень человеческое, такое ощущение, что стоматологи еще и психологами подрабатывают, очень хорошо умеют общаться с клиентами, действительно очень грамотно отвлекают от проблем. Боли совершенно не чувствовал, неприятных ощущений тоже. По крайней мере, здесь я знал и видел за что я плачу такие деньги. Качество работы самое что ни на есть высокое. Если хотите хорошие зубы, то идите сюда - не пожалеете!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2013 г.
Мы с моим сыном несколько раз были на лечении в этой стоматологии. В целом могу сказать, что все нормально. Врач Вильдяев все хорошо сделал, даже смог договориться с ребенком, чтобы он держал рот открытым и не закрывал его, хотя сын упорно не хотел открывать рот и постоянно ерзал на кресле, но стоматолог смог сделать так, что ребенок успокоился и все лечение прошло хорошо. Мы у него кариес лечили и потом еще чистку зубов делали. Каждый раз все было на должном уровне. Но вот про врача Чуралаеву не могу дать однозначный ответ по поводу ее компетентности. Мы у нее хотели вылечить кариес на молочном зубе, но она сказала, что нет смысла его лечить, ведь зуб молочный и скоро должен уже выпасть. Мы подождали несколько месяцев, но зуб все никак не выпадал. Более того, через некоторое время там пошло воспаление. Пришлось снова идти в клинику и удалять зуб совсем. Я знаю, что это нежелательно делать, так как потом могут начаться проблемы с постоянными зубами. Но, вроде все нормально сейчас. Также, она сказала, что у него неправильный прикус и еще, что нужно избавляться от небольшого расстояния между передними зубами. В итоге, мы сходили к взрослому стоматологу на консультацию, так как этому врачу уже не было доверия. В итоге, нам сказали, что прикус нормальный, а расстояние между зубами совершенно не критично. Не могу понять только одного, почему взрослый стоматолог заметил все нюансы у ребенка с зубами, а детский не смог правильно все рассказать??? Вот и возникают сомнения по поводу ее компетентности в своей работе.
3 января 2012 г.
Лечат в ГРААЛЬ хорошо, не придерёшься. То что отвлекают, развлекают во время лечения, создают приятную атмосферу - тоже верно. Но дороговато здесь лечиться. И всегда находятся подводные камни: дополнительные растраты на неожиданно возникшие дополнительные манипуляции с зубами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический салон ГРААЛЬ НА КРАСНОМ м. Заельцовская (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический салон ГРААЛЬ НА КРАСНОМ м. Заельцовская.