4 отзыва о стоматологии ЕВРОДЕНТ ул. Тюменская, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОДЕНТ ул. Тюменская, д. 2

Адрес: ул. Тюменская, д. 2, район Кировский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОДЕНТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 февраля 2014 г.
Я уже не первый год хожу на лечение зубов в эту стоматологическую поликлинику. Поликлиника хорошая. Своего постоянного доктора не имею, потому что доктора все замечательные и опытные, поэтому записываюсь к любому доктору, к которому запись ближе всего. До этого я побывала во многих стоматологиях, но везде что-то было не то. Эта поликлиника меня пока всем устраивает, и менять я ее пока не собираюсь. Самый первый раз я приходила на прием к Елене Алексеевне. Очень квалифицированный специалист. Работает просто замечательно. Она даже уколы ставит совсем не больно. До поликлиники добираться, конечно, далековато, но за хорошим и качественным лечением можно поехать хоть и на другой конец города. Поликлиника расположена в центре города, недалеко от метро. Цены здесь дешевые, что является дополнительным преимуществом. Прозрачная система оплаты. То есть сразу видишь, за что платишь. Приходишь на осмотр, после чего доктор составляет план лечения, строго по которому идет лечение. Поэтому цены после лечения не возрастают. Заключается договор, и предлагают подписать информированное согласие. Такое я здесь встречаю впервые. Раньше в других поликлиниках мне такого не предлагали. Может быть для кого-то это ерунда, а считаю, это серьезным и профессиональным подходом к своей работе. самое главное - это конечный результат лечения. За столько лет лечения у них, я ни разу не переделывали, и что еще хуже не пришлось удалять зубы из-за не качественного лечения. У меня был один проблемный зуб, за который не бралась ни одна стоматология, ну а если кто и брался, то гарантию на свою работу дать не могли. Обратилась к ним. Для Елены Алексеевны эта работа оказалась по плечу. Вообще, я сначала тоже подумала, что его проще будет выдернуть, чем лечить, но с другой стороны удалить ни когда не поздно. В моем случае Елена Алексеевна проявила весь свой профессионализм. Зуб стоит прочно и не беспокоит, а пломбы ставит, так вообще не отличишь где настоящий зуб, а где пломба. В общем, идешь всегда с уверенностью, что тебя не обманут, не разведут на деньги и всегда сделают так, как надо. Я даже приходила к ним по купону на профилактическую чистку зубов. Очень боялась, что сделают ровно на столько, сколько я заплатила, но нет. Все прошло на высшем уровне. Вежливо и доходчиво все мне объяснили, дали рекомендации по уходу и сделали все очень аккуратно.
11 января 2014 г.
Я хочу выразить благодарность Елене Алексеевне Мишениной. Она настолько бережно относится к своим пациентам, что просто не может не радовать. Я первый раз обратилась к ним на лечение в 2006 году. С тех лет прошло немало времени, но за это время все пломбы целы и не заболел ни один зуб.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Просто ужас какой-то! Из меня просто напросто выкачали кучу денег. Пришел на лечение одного кариеса. И еще потом хотел чистку сделать. Делал некоторое время назад профессиональную чистку в другой клинике, все очень понравилось, но это было в другом городе, поэтому пришлось идти сюда. Думал, что клиника приличная, не из дешевых, конечно, но пошел именно потому, что не дешевая! В итоге они мне без моего же согласия там что-то еще понаделали во рту, конечно же, кариес полечили, все нормально, но еще провели какие-то процедуры, о которых мы совершенно перед этим не договаривались. Сказали, что это для моих зубов необходимо, что они у меня имеют какую-то свою особенность и так далее, не смогу сейчас полностью воспроизвести то, что они мне тогда сказали. В итоге с меня сняли просто баснословную сумму денег, причем, это еще без чистки! Не буду писать какую, но я считаю, что очень дорого, хотя я и готов платить за лечение, но не готов платить не понятно за что! Они думают, раз к ним пришли лечится, то можно побольше денег выкачать на всякую фигню ненужную! Я возмущен. Хоть мне там и понравилось по отношению, но не согласен, что нужно таким образом работать, нужно хотя бы советоваться со своими пациентами, прежде чем делать какую-то процедуру…
10 февраля 2012 г.
Впервые в жизни получил в подарок сертификат на лечение зубов в Евроденте. Ну пришел, оставил сертификат на 2000р плюс своих добавил столько же. Выгодная наверное это штука-замануха с сертификатами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв