2 отзыва о стоматологии ДЕНТИФОРМ м. Маршала Покрышкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТИФОРМ м. Маршала Покрышкина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1384 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Ломоносова, д. 68, район Центральный
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТИФОРМ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1384 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В восторге от клиники и от лечащего врача. Минеева Анастасия Алексеевна - врач от Бога, очень внимательная, приветливая, аккуратная. Садишься в кресло и доверяешь ей на 100%, чувствуется профессионализм. Если хотите прийти к стоматологу и полечить свои зубы быстро, качественно, за адекватные деньги и без боли (!) - вам сюда. Клиника стала наша семейная.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь у Казанцевой Кристины Игоревны давно (в течение 3 лет), все очень нравится, доктор ответственный и очень внимательный. Профессионал своего дела! Всегда ответит на все интересующиеся вопросы, отзывчива, добра, поддержит в трудной ситуации, всегда позитивна, что очень радует, заставляет улыбаться. На каждом приёме проявляет интерес к пациенту. Однозначно посоветую доктора, хожу только к ней, в любое время она всегда на связи! Желаю ей здоровья и процветания в своей нелегкой работе!
10 мая 2016 г.
Здравствуйте, охото поделиться своими впечатлениями после посещения клиники Дентиформ. Лечился всегда в другой клиники нравилось все устраивало, но как то раз заболел зуб я пришёл в свою клинику и мне предложили его удалить якобы он не жилец и восстановлению не подлежит. Меня смутило это решение и я отказался так как до этого они говорили что все хорошо, я решил посетить другую клинику которую мне посоветовал знакомый, я пришёл в клинику Дентиформ и попал к врачу Мезенцеву Алексею Николаивичу, он внимательно выслушал, посмотрел на зуб и сделал снимок, и сказал чётко уверенно по мужски я вылечу его вам, мне сразу понравился уверенный настрой, и я пользуюсь этим зубом уже почти два года) так же он осмотрел все зубы про каждый рассказал отдельно, все вылечили и теперь хожу только на осмотры и чистку))) в общем ребята найдите своего стоматолога хорошего и ходите к нему, советую всем своего, у меня уже вся семья ходит))) и друзья)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Самая добрая стоматология ДЕНТИФОРМ м. Маршала Покрышкина (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Самая добрая стоматология ДЕНТИФОРМ м. Маршала Покрышкина.
    Показать ещё