5 отзывов о стоматологии ВИТА-ДЕНТ м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА-ДЕНТ м. Площадь Маркса

Адрес: ул. Котовского, д. 31, район Ленинский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА-ДЕНТ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные врачи! Наблюдаемся всей семьёй около 10 лет, очень довольны качеством, профессионализмом, ценой и подходом к делу. Спасибо вам, Ольга Петровна, Анатолий Анатольевич и Мария за крепкие зубы!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Я очень благодарна этому стоматологическому центру за то, что они мне вернули к жизни все мои испорченные другими мастерами зубного дела зубы. Теперь все самое страшное позади. У меня теперь стала красивая улыбка, о которой я уже давно перестала и мечтать. Но, несмотря на это я все равно по привычке не продолжаю стесняться улыбаться во все 32 зуба. В этой поликлинике работают муж с женой. Мне очень нравится ходить к ним на прием. Работают так слаженно, не обманывают, не разводят на деньги и не навязывают абсолютно бесполезные стоматологические услуги. Я очень была удивлена, когда они мне заодно отреставрировали два зуба бесплатно. Только для того, чтобы было красиво. За все время ни разу не возникло, ни одного недоразумения и непонимания со стороны персонала. Ни один полеченный здесь зуб не пришлось перелечивать. А самое главное, что все предоставляемые вами услуги высокого качества, а стоят вполне не так уж и дорого. Согласитесь редкое сочетание, которое в наше время очень сложно встретить.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2013 г.
Теперь Вита-Дент стала моей любимой клиникой! Больше я ни ногой в другие стоматологии, так как нашла своих врачей и свою клинику! Я пришла к ним с ужасными зубами, было много кариесов, да к тому же еще и передний зуб откололся немного, но было заметно. То что они сделали с моей улыбкой меня просто потрясло! Спасибо замечательным стоматологам. Они вылечили мне все дырочки в зубах, потом мы нарастили кусочек отвалившегося зуба и после всего этого, они провели мне профессиональную чистку зубов! Теперь я просто не узнаю себя, мне хочется улыбаться постоянно, все благодаря этим замечательным волшебникам, иначе их не могу назвать! Цены меня вполне устроили, раньше ходила в клинику, где было дешевле, но заметно хуже работа!
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2013 г.
Наверное, может показаться очень банальным, если я скажу, что с детства боялся стоматологов, но на самом деле это действительно так. И мне как-то не везло со стоматологиями и с врачами, соответственно. Как-то некачественно зубы делали, да и переезжать постоянно приходилось в разные места жительства, поэтому и стоматологии менял. Но когда я попал в Вита-Дент, то могу сказать, что мне очень повезло! Здесь работают очень хорошие специалисты, врачи с большой буквы! Я уже несколько раз посещал эту клинику и еще ни разу у меня не было ни единого нарекания по поводу их работы или же отношения к своим пациентам. Цены здесь плюс ко всему, очень даже приемлемые. Короче говоря, меня полностью все устраивает. Даже если сейчас снова придется переехать, думаю, что эту клинику я уже не брошу! Всем рекомендую этих врачей!
15 февраля 2012 г.
В Вита Дент деньги не стараются вытянуть из клиента это уж точно. Доктор может даже отговорить вас от процедуры если она действительно не так уж и необходима. Здесь лечат и недорого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВИТА-ДЕНТ м. Площадь Маркса (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИТА-ДЕНТ м. Площадь Маркса.