5 отзывов о стоматологии ГРАНТ ул. Героев Революции, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГРАНТ ул. Героев Революции, д. 10

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 306 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Героев Революции, д. 10, район Первомайский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГРАНТ (5)

Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 306 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Я не могу судить, но знаю одно, что если мы сами знаем свои проблемы с зубами и при этом тянем до последнего, потом у нас только врачи виноваты. Живу полвека и хожу на лечение к Грединой Светлане Владимировне 27 лет, теперь и сын тоже здесь лечит зубы. Не разу не было претензий. Также замечательные протезисты Андрей Евгеньевич, Сергей Васильевич. От нас с сыном только благодарность и низкий поклон!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хирурга данной стоматологии не советую, провела не правильное и не полное обследование, как следствие было произведено не полное лечение, потеряла пол года, сейчас могла уже занимать имплантацией, а по итогу ад по второму кругу с соседнему зубами, не хватило смелости признать свою ошибку, а только отписалась, выписав направление в 34 больницу, хотя по снимку понятно, что там уже ничем не помочь! В итоге потеряла время и нервы.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2013 г.
Я у них была не очень давно на чистке зубов. Мне очень понравилось, все делали очень аккуратно и качественно, никуда не торопились. Очень еще понравилось, что подарили купон на 500 рублей на любое обслуживание у них в стоматологии. Это было очень кстати, моя мама им воспользовалась, ставила керамические коронки и тоже осталась полностью довольна полученным результатом! Побольше бы таких клиник, люди бы точно тогда не боялись стоматологов!
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2013 г.
Современное оборудование, хорошие врачи, при всем при этом, цены меня приятно удивили, давно таких не встречала. Я вообще из другого города, но пришлось полечить зубы именно в этой клинике по ряду обстоятельств. Разболелся зуб, который уже давно меня беспокоил, решила не откладывать в долгий ящик и полечить. Попался очень хороший стоматолог, так что приходите, на пожалеете, а цены вполне приемлемы для каждого.
18 декабря 2011 г.
Самое главное найти хорошего стоматолога. Они конечно есть. В Гранте отлично работает Светлана Владимировна, я у неё постоянный клиент. И таких как я у неё много.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГРАНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГРАНТ .