3 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Октябрьская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ м. Октябрьская

Адрес: ул. Бориса Богаткова, д. 260/1, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (3)

м. Октябрьская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 января 2014 г.
Впечатления не самые лучшие оставляет эта стоматология. Моей свекрови 56 лет. Она приходила в эту клинику, которая находится на улице Богаткова в феврале 2012 года по поводу установки зубных протезов. За всю эту процедуру она отдала 31 тысячу рублей. На приеме была у доктора Натальи Васечко. На протяжении всего периода лечения она ей не назначила ни одного предварительного рентгеновского снимка для оценки состояния зубов и десен. Через пару месяцев, это в апреле месяце того же года протез ей раскачал два зуба вверху, и четыре зуба тоже вверху, только с боку. Как позже выяснилось, что зубы были больными, и их должны были вылечить еще до того, как поставить протез. Доктор не проанализировала состояние зубов и не правильно подобрала протезирование, что привело к шатанию протеза. Свекровь снова поехала к ней, но она отказалась давать ей направление на рентген, и предложила ей исправить зубной протез. Причем доктор и администрация этой поликлиники отказались брать на себя ответственность за свою некачественную работу. После чего они не стали исправлять протез и не вернули нам даже часть тех денег, которые она заплатила. В мае все того же года оба верхних зуба выскочили. Теперь ей приходится все делать заново в государственной стоматологической поликлинике, и еще раз все заново оплачивать. А вот доктор Атласова Виктория Юрьевна - замечательный специалист. Я приходила к ней на лечение зубов, и была очень довольна качеством ее услуг. Мне понравилось, как она все делает, хорошая обстановка. Доктор умеет расположить к себе, что сразу страх пропадает, и чувствуешь себя более уверенно. Мне здесь вылечили два зуба, пораженных кариесом. У меня возникло несколько вопросов, на что доктор с удовольствием мне все рассказала, и дала еще несколько рекомендаций по уходу за зубами.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2013 г.
Очень радует, что в этой стоматологии все стабильно. И качество на высшем уровне и профессионализм стоматологов также остается неизменным!!! Я лечил у них зубы год назад и остался очень доволен. К стоматологам всегда страшно идти, но все равно приходится, когда болят зубы, все идут, боятся, но идут.) Все пломбы, которые мне тогда поставили до сих пор в полном порядке. Но тут случилось так, что мне снова пришлось обратиться к стоматологу, сидел ел сухарик, в итоге неудачно откусил, да так, что кусочек зуба отломался. Позвонил в свою стоматологию снова, для меня подобрали наиболее подходящий и удобный день для того, чтобы посетить специалиста. Более того, перед назначенным днем, накануне мне позвонили, еще раз уточнили, приду ли я на прием. Было очень приятно, что они напомнили. Как всегда все очень хорошо и быстро сделали, пришел к своему времени, сразу приняли, врач очень профессиональный, как и все в этой клинике. Еще приятно удивило. Что цены в этой клинике приемлемые, а ведь сейчас пошло подорожание на такие услуги.
5 мая 2012 г.
Недавно была на протезировании в данной клинике. Очень понравился коллектив! К сожалению, зубы так запустила, что с теми, что все же остались, придется носить съемный протез. Благо, в клинике предложили самый невидимый вариант протеза. Цена, качество меня порадовали. Результатом осталась очень довольна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв