27 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Площадь Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Площадь Ленина

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 27
Положительных: 23
Отрицательных: 3
Последний: 482 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 12, район Железнодорожный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ (27)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.59
Отзывов: 27
Положительных: 23
Отрицательных: 3
Последний: 482 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Филоненко Сергею Сергеевичу и Попову Александру Андреевичу! По хирургии Сергей Сергеевич в моем не простом случае с удалением, костной пластикой и установкой нескольких имплантов сделал все быстро за один прием, хотя в других клиниках мне предлагали за несколько приёмов на протяжении 3 месяцев. А Александр Андреевич провёл колоссальную работу в части протезирования. У меня был сложный случай, но я очень доволен результатом! Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Предстоял второй этап имплантации и добавление костной ткани , боялась не понимала ,что будет происходить. Заботливый нежный врач Филоненко Сергей Сергеевич сделал как всегда все идеально ( уже была у него на имплантации ) дремала на приеме даже .Теперь жду свою коронку по акции
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить благодарность супер врачу стомотологу хирургу Филоненко С.С. Провел сложное удаление зуба с установлением импланта и восстановлением надкостницы. Чувствуется профессионализм и опыт доктора!!! Низкий поклон!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить благодарность докторам клиники Филоненко С. С и Крылову С. В. В данную клинику я попал не случайно, выбирали по отзывам. И ни сколько не пожалел. Была произведена колоссальная работа по удалению и имплантации. Огромная благодарность координатору Анне, которая была со мной на связи 24/7.Клинику я однозначно рекомендую, здесь вы получите качественную услугу и вежливо отношение к себе. С уважением пациент Евгений К.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала где мне установить импланты. Ходила на консультации платные и бесплатные. В этом центре мне понравились врачи. Я попала на консультацию к Крылову Сергею В. Т.к. у меня случай сложный , то Сергей В. пригласил сразу хирурга. Всё мне рассказали, обьяснили....вобщем как-то интуитивно они мне понравились и я решила, что отдамся в их умелые руки. Правда по факту у меня был другой хирург Сергей Сергеевич. Очень замечательный и внимательный, впрочем как и Крылов Сергей Вячеславович. Ровно через 4 месяца после опрерации я была с зубами. И менеджер мне попалась чудесная . Анечка. Если б не она - я бы не пошла делать зубы. Страшно было. Хотя боялась зря. Вобщем писать можно еще долго. Спасибо этому центру. Спасибо Филоненко С.С, Крылову С.В и Анечке
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу очень очень очень поблагодарить Александра Андреевича Попова! Это уникальный, замечательный, весёлый, добрый, а самое главное классный доктор! Если сначала, работу он провёл колоссальную, если учесть что один врач которого тоже многие хвалят откатался от меня потому что много сложной работы, Александр Андреевич взялся сразу, все приемы проходили на одном дыхании, всегда на связи, всегда выберет время что бы принять, он эстет своего дела, пока улыбка не стала идеальная, он меня не отпустил) Клиника замечательная, девушки на ресепшене прелесть. Отдельное спасибо Анечке, чуткая, добрая, ответственная девушка! Если вы думаете ещё идти или не идти в эту клинику к Попову, миллион раз да! Александр Андреевич, обожаю, люблю, спасибо Вам огромное) Вы знаете как изменилась моя жизнь за этот год!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность персоналу клиники за профессионализм, лечу зубы в ней не первый год, качество на высоте, отдельно хотела выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Остановичу Андрею Ярославичу, за его великолепную работу , теперь я снова могу улыбаться ) Работа проведена не маленькая и не быстрая , почти год потребовался чтоб была "голливудская улыбка", это того стоило , установка имплантов, наращивание костной ткани, лечение десен , и наконец установка коронок и вуаля ,все зубы на месте , можно улыбаться, нормально есть и радоваться жизни ) Цены приемлемые. Отдельное спасибо куратору Анне .Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла первый раз сюда по рекомендации , поражена сервисом и координатор тебе ,который помогает и на связи 24/7 и ортопед грамотный , далее была имплантация -врач Филоненко СС -ну в восторге -ничего не болело , жду теперь коронки , клиника супер !!!! Всем рекомендую теперь !!!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная работа администраторов с Ленина 12. Была записана на отбеливание зубов, на вечер. Там видимо решили, что не охота меня принимать вечером в выходной день, решили под выдуманным предлогом перенести запись на 12:00, так ещё и нормально говорить не могут, навязывают не нужную услугу, все консультации и чистку прошла в своём городе два дня назад, никаких противопоказаний нет, просто слушать не стали и БРОСИЛИ ТРУБКУ! Это вообще нормально? Приехала на три дня с другого города, думала время провести с пользой, но извините процедура не 5000 стоит и 12500 я отнесу просто в другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне проводили ультразвуковую чистку. Специалист расписал план лечения и качественно выполнил свою работу. Понравились приемлемые цены.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Пользуюсь услугами центра уже давно. Вожу сюда и своих детей. Хотела сказать, что очень рада, что когда то попала к вам. Всегда вежливое отношение, всегда все быстро и качественно. Последний прием - два импланта, попала под акцию, поставили первый. Спасибо координатору Анне, мониторит ситуацию, всегда на связи :) ортопед Остапович А. Я и хирург Кравцов С.С.-все четко, быстро, рука твордая, не дрогнет. Все отлично, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит, спасибо:) Девчули на рецепшене - вы красотки :) Впереди второй имплант, не сомневаюсь, что все пройдет хорошо! Елена Витальевна наблюдает и лечит моих детей. Подход к детям отличный! Спасибо вам, наша дорогая :)
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Ребёнок ходит к ортодонту, скоба стоит 2 месяца. Результат есть, потихоньку исправляется прикус. Профессиональный врач, адекватное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить особую благодарность хирургу-имплантологу Филоненко Сергею Сергеевичу за его высокую квалификацию. Мне за одно посещение предстояло удалить 3 зуба, установить 3 имплантата, сделать костную пластику, операция длилась больше двух часов. Врач предварительно мне все об’яснил, в ходе операции рассказывал, какие манипуляции выполняет, успокаивал, что не стоит бояться, так как больно не будет. Мне было важно это знать. У него лёгкая рука, даже при проведении грубого хирургического вмешательства я это чувствовала. У меня есть опыт общения с другим врачом этого профиля. У Сергея Сергеевича золотые руки. Да и как человек он приятен в общении, вежлив, спокоен, внимателен. Мне очень повезло, что я попала к профессионалу высокого уровня.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна результатом работы Попова Александра Андреевича!! На 28 зубов сделаны коронки, объем работы большой, путь проделан долгий, но это того стоит!!! Александр Андреевич замечательный врач, очень ответственно подходит к своей работе, увлечён ею, поэтому такой результат!! При этом он умный и душевный человек, чувствует пациента и, уверена, к каждому находит подход!! Также очень благодарна координатору Анне, всегда оперативно могла организовать приём, с учётом моих пожеланий, была на связи при необходимости и чувствовалась, что переживала за результат!! Замечательно, что в Вашей клинике работают профессионалы своего дела!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится клиника. Обычно когда долго делают процедуры, сидишь в напряжении. Здесь пломбировали зуб 1,5часа, включили телевизор, расположенный на потолке и я лежала в кресле и смотрела фильм. Настолько отвлеклась, что не заметила как пролетело 1,5 часа. Все внимательные, вежливые. Правда цены"кусаются". Спасибо докторам! И девочкам администраторам, позвонят, напомнят. Молодцы!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Найти хорошего стоматолога, это как найти «иголку в стоге сена», врачей много, а качество работы оставляет желать лучшего. Прежде, чем попасть в надежные руки врачей вашей клиники, я потратила много сил, времени и денег. Ваши специалисты относятся к тем редким «бриллиантам», которых стоило искать. Я летала из Москвы и поверьте, это того стоило . Хочу сказать огромное спасибо Попову Александру Андреевичу, настолько качественно, профессионально, естественно и красиво выполнена работа по установке имплантов и виниров, ваш перфекционизм в исполнении работы меня восхищает. Акбарова Наргиз Хуршедовна - прекрасный терапевт к которому с удовольствием идёшь на приём, понимая, что лечение пройдёт наилучшим образом. Отдельно хочу выделить и поблагодарить координатора Анну, очень внимательная, заботливая, всегда переживающая за пациента как за родного. С моим графиком прилетов из другого города, всегда делала мое расписание максимально комфортным, клиентоориентированность на высшем уровне. Я очень довольна качеством выполненных услуг. Рекомендую вашу клинику всем друзьям и знакомым. Успехов и процветания вам!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Шикарная клиника и адекватные цены! Комфортная обстановка для пациентов,чай-кофе ,телевизор,диваны мягкие,детская игровая комната, все чистенько и со вкусом,администраторы очень вежливые, врачи с детишками сюсюкаются,как со своими! Лечили зубки дочке 1г 11мес под наркозом,долго выбирали клинику,т.к цены в некоторых неоправданно высоки.к примеру в Блеске нам составили план лечения за 8 зубов на 45т.р,а здесь за тоже самое 25 т.р.(в марте еще и акция на наркоз). Все лечение проходило под контролем опытного анестезиолога,медсестры.Ребенок перенес все хорошо.Рекомендую эту клинику всем.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Любимая стоматологическая клиника. В ней я дочери лечу зубки с 3-ех лет(после травмы) с тех пор так и остались верны этой клинике особенно терапевту Коган. Нам уже 8 лет, а мы спокойно лечим зубки, без криков и капризов.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Хирурги молодцы, зубы удаляют просто супер, но вот цены не обосновано завышены. В других клиниках тоже не плохие врачи а цены ниже. В эту клинику водил и сына и доч на удаление. Дети конечно цветы жизни, но вот если бы клиника хотя-бы тысячи на две опустила планку на все услуги наблюдались бы постоянно.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Всего вылечил у данного специалиста 6 зубов. В достаточно простой и доступной форме объясняет план лечения. Индивидуальный подход. Всегда прекрасное настроение. Каждый визит к стоматологу - как на праздник.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я посещаю данного врача уже более 10 лет. Благодаря Татьяне Геннадьевне все проблемы с кровоточивостью десен ушли, теперь я делаю только раз в шесть месяцев гигиеническую чистку зубов. Более того, Татьяна Геннадьевна - теперь наш семейный доктор, не только я посещаю данного замечательного врача, но и мой муж, мои дети, мои родители и близкие друзья нашей семьи. Очень благодарна Татьяне Геннадьевне за ее внимательность, трепетное отношение к каждому пациенту и высокий профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, я лечила зуб в этой клинике у глав. врача Саньковой и не советую вам туда попадать. Профессионально здесь только разводят на подписание бумаг о том, что они ответственности не несут. Причем копий вы не получите. И все лечение - это театрализованное представление с надеванием микроскопа и прочих аксессуаров для пущего впечатления и развода на деньги. К чему это все если от зуба все равно ничего не осталось?Используется очень эффективный прием для подписания -это укладывание в стоматологическое кресло, психологическое давление и вы подпишите все, почти не читая.. Лечение и взимание денег выстраивается так, что вы не сможете уйти долечиваться в другую клинику, то есть деньги просят за то, что только планируется сделать. Во время сверления зуба к врачу подходят сотрудники с организационными вопросами и она общается и пилит зуб одновременно. Каналы лечить было так больно, что я кричала и порывалась уйти. Возможно применяется не качественное обезболивающее. Берегегите себя и не попадайте так. Я потеряла и зуб и около тридцати тысяч рублей и когда мне сказали заплатить еще десять я сбежала. Здоровья всем.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2016 г.
Центр по высасыванию денег, прежде чем пошла лечить кариес, то все прошла и 3 д томографию и чистку, в итоге обратилась с болью после из лечения , содрали денег так же как и при первом посещении, ни какой гарантии и речи нет, это все не наша вина и все!! Бумажек кучу подписала и не подкопаешься! Крайне не советую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2015 г.
Прочитала отзывы о "Центре стоматологии" и была удивлена, прочитав негативный отзыв об ортодонте Бервеченок О.Г. Мой сын уже более года проходит лечение у Ольги Геннадьевны и мы очень довольны. О докторе узнали от знакомых и ни чуть не пожалели, что обратились именно к ней. На каждом приеме Ольга Геннадьевна приветлива, все подробно рассказывает, чувствуется, что она ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Стоимость лечения разумная, дешевле, чем в поликлинике по месту жительства, где мы хотели лечиться. Своим знакомым советуем этот центр. Огромное ВАМ спасибо, уважаемая Ольга Геннадьевна!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Лечила зубы в начале года, очень осталась довольна. Собралась продолжить лечение, но узнала, что этот доктор уже не работает здесь. Очень жаль.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2013 г.
Я приводила свою четырехлетнюю дочку к Решетниковой Татьяне Сергеевне, все очень понравилось, даже не думала, что моя дочка так спокойно будет с ней сидеть, я даже не вмешивалась в их разговор, Татьяна Сергеевна находит очень профессионально подход к детям, так что даже зуб один удалось полечить, хотя дочь перед походом к врачу наотрез отказывалась, так что я очень довольна, теперь еще один зуб полечим, надеюсь, что будет все также замечательно! Татьяна Сергеевна очень приветливый и ответственный врач, всем рекомендую!
15 февраля 2012 г.
Очень понравилась красивая обстановка центра, доброе отношение, современное оборудование. Врачи здесь просто сбор талантов своего дела.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Площадь Ленина (37)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Площадь Ленина.
    Показать ещё