13 отзывов о стоматологии DENT KOMPLIMENT (ДЕНТ КОМПЛИМЕНТ) м. Октябрьская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENT KOMPLIMENT (ДЕНТ КОМПЛИМЕНТ) м. Октябрьская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 28 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, д. 77, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (930)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENT KOMPLIMENT (ДЕНТ КОМПЛИМЕНТ) (13)

м. Октябрьская
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 28 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 марта
1 2 3 4 5
Нужно было вырвать зуб - обращалась за этим сюда. И хотя процедура прошла успешно, я была немного шокирована высокой ценой за услуги. Одно из преимуществ этой стоматологии - гибкий график работы в новогодние праздники. Когда все другие клиники были закрыты, эта была открыта и я смогла без проблем записаться и попасть на приём. Это было довольно удобно. Осталась довольна уровнем предоставленных услуг, но высокая стоимость является недостатком для меня.
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Обычно, в любых других клиниках, в которые я уже успел обратиться, за приём гнатолога дерут бешеные деньги, а качество консультации оставляет желать лучшего. В этой же стоматологии во-первых цена за приём адекватная, а во-вторых, что самое главное - человеческое отношение и опытный врач, Чубаров Всеволод Димитриевич. Побывал у него на приёме - остался очень доволен! Планирую дальнейшее взаимодействие только с этим специалистом!
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику за консультацией к ортодонту, хотела изменить прикус, решила посоветоваться с профессионалами. По итогу могу сказать, что всё устроило, отзывы и рейтинг соответствуют реалиям, всё на достойном уровне, профессиональная консультация, грамотный приём. Бесспорный плюс - бесплатный приём, теперь планирую тут лечиться.
Отзыв получен после приема
26 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на лечении кариеса у доктора Ирины Кноль. Всё прошло отлично, обслуживание и качество самого лечения порадовало. Клинику увидел в интернете, что она вторая по качеству по Новосибирску, да ещё и близко к дому. По итогу рейтинг соответствует действительности в полной мере. Обстановка на уровне, отсутствие ожидания приёма, ну и, естественно, отличное лечение!
Отзыв получен после приема
17 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось протезирование, поэтому сначала решила сходить на консультации по разным клиникам. Читала, естественно, отзывы - посетить решила и эту клинику. Сама консультация понравилась, всё прекрасно, очень деликатно и вежливо, к тому же сам приём был бесплатным. Собственно, думаю, готова на протезирование сюда прийти - никаких проблем не возникло ни до, ни во время приёма, ни после.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Приезжала в город с области специально в стоматологию на чистку - искала в интернете хорошую стоматологию с положительными отзывами и по приемлемым ценам. Результат получился отличным, процесс прошёл хорошо, я осталась довольна! Всё на высшем уровне, и окружение, и сам приём, и пусть немного пришлось подождать, буквально 5-10 минут - ничего страшного. Уже записалась на повторный приём - поеду обязательно!
Отзыв получен после приема
10 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотела сходить на профессиональную чистку в какую-нибудь стоматологию, искала хорошие клиники с хорошей ценой - увидела эту, предлагающую скидку. Посетила доктора Шарипжанова Хусниддина - вполне неплохо получилось, результат достойный, доктор поработал хорошо.
Отзыв получен после приема
2 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила в клинику не лично я, я всего лишь записывала сестру на приём на профчистку, но с её слов по клинике всё хорошо. Стоматология недалеко от дома, записали без очереди, посетили клинику в тот же день. Сама процедура прошла хорошо, качественно. Сестра осталась довольна, теперь вот и я заинтересовалась, думаю также сходить, как минимум на профосмотр.
Отзыв получен после приема
26 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходила на консультацию, хотела удалять 2 "шестёрки" и решить - ставить тут импланты или нет. С приёмом всё хорошо - пообщались, обсудили ситуацию с зубами, хотела также сразу на месте сделать КТ, но отправили к своим партнёрам. В целом осталась довольна, никаких трудностей не возникло, думаю дальше тут лечиться.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая, уютная клиника, опытные и квалифицированные специалисты. Так держать! Ставила здесь себе имплант, а дочке вылечили кариес.
30 августа 2023 г.
Инна, приветствуем ! Благодарим, что выделили время и оставил отзыв о нашей работе 😄 Слова благодарности мы уже передали Олесе Михайловне) Были рады помочь 💛 С заботой о Вашей улыбке, команда Комплимент❤️
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень классный врач Гульнара Юсуфовна. Внимательная, аккуратная, общительная и компетентная врач. Ассистенты знают когда и что нужно подать доктору или сделать. Демократичные цены. Хорошее и доброжелательное отношение персонала. Рекомендую на все 100.
30 августа 2023 г.
Здравствуйте ! Благодарим, что выделили время и оставил такой приятный и добрый отзыв о нашей работе 😄 Слова благодарности мы уже передали Гульнаре Юсуфовне) Были рады помочь 💛 С заботой о Вашей улыбке, команда Комплимент❤️
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Кто сказал, что старый друг лучше новых двух? В случае с Демократом все с точностью наоборот. Когда вы идете на прием по купону (скидка, на минуточку, 67%), как правило, вы не ожидаете высокий уровень сервиса - предполагается, что довольно скидки. Теперь представьте мой восторг от увиденного: современное оборудование (в том числе панорамная томография зубов и возможность смотреть фильм во время процедуры), высокопрофессиональные специалисты (после комплексной чистки хотелось улыбаться и опять улыбаться). Кариес под коронкой определен при визуальном осмотре, а потом подтвержден снимком. И отдельный респект администраторам на ресепшен. Я очарована.
30 августа 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв ! Были рады помочь) С заботой о Вашей улыбке, команда Дент Комплимент❤️
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Узнала о клинике через интернет, ни разу не пожалела что обратилась сюда. Приятный, отзывчивый персонал, качественное обслуживание, оставляет положительное впечатление.
30 августа 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв ! Были рады помочь) С заботой о Вашей улыбке, команда Дент Комплимент❤️
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENT KOMPLIMENT (ДЕНТ КОМПЛИМЕНТ) м. Октябрьская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENT KOMPLIMENT (ДЕНТ КОМПЛИМЕНТ) м. Октябрьская.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок