3 отзыва о стоматологии РЕЛАКС м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕЛАКС м. Площадь Маркса

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1340 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Римского-Корсакова, д. 19, район Кировский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕЛАКС (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1340 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Фирдавсу Аслиддиновичу за внимательное отношение, индивидуальный подход, профессионализм! Понравилось все, начиная от самого процесса лечения и заканчивая атмосферой психологического климата. Изначально боялась боли, имея негативный опыт лечения в прошлом. Но доктор заменил пломбу аккуратно, быстро, и даже без анестезии было минимум дискомфортных ощущений. Все подробно объяснил и рассказал. Настоящий профессионал. Спасибо, ещё раз, и успехов Вам!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Фирдавс Аслиддинович - самый лучший стоматолог! Всем рекомендую. Врач меня буквально спас, пару лет назад потеряла несколько зубов. Пришла на консультацию, осмотрел и предложил сделать 3D снимок для лучшего проведения диагностики. Снимок сделали там же в клинике, что очень хорошо. Никуда ездить не пришлось, тем более со сложившимися обстоятельствами в стране. Всё досконально объяснил и расписал план лечения (что очень удобно). В самое ближайшее время меня уже назначили на имплантацию. Операция прошла безболезненно. На следующий день отека практически не было. Поставили 4 импланта. И после операции сделали немного другой снимок. Фирдавс Аслиддинович показал импланты, которые уже поставил. Ждём 3 месяца и будут красивые коронки. Я Вам очень благодарна. Отдельное спасибо медсестре Лоле. Всё время интересовалась моим состоянием здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2013 г.
Мне не очень понравилось здесь лечиться, выбирала стоматологию просто наобум, когда понадобилось, тянула до последнего. Но все пошла сюда, думала, что не очень дорого будет. На деле все оказалось совсем не так, как я рассчитывала. Мне полечили зуб, я рассчитывала на одну сумму, мне сказали, что будет именно она, когда только я садилась в кресло. Когда пломбу поставили оказалось, что сумма в разы больше, в полтора раза точно. Я была в шоке, хорошо, что деньги с собой взяла, а так бы и не знаю, что бы делала, сложилось впечатление выкачивания денег из пациентов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр Стоматологии РЕЛАКС м. Площадь Маркса (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр Стоматологии РЕЛАКС м. Площадь Маркса.
    Показать ещё