5 отзывов о стоматологии НАЕДИНЕ м. Заельцовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАЕДИНЕ м. Заельцовская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 895 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, д. 31, район Калининский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 18:00
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАЕДИНЕ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 895 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к стоматологу в эту клинику из-за сильной боли в зубе, аж в челюсть отдавало. Оказалось, что нужно зуб мудрости удалять. Назначили на следующий день, прошло все быстро. Неприятно было, но не больно. Теперь доверяю этой клинике, скоро ребенка сюда к стоматологу отправлю.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была тут у стоматолога, весь процесс лечения зуба устроил. Не больно, стерильно, довольно быстро и цена отличная. Клиника чистая, комфортная. К стоматологу пришла уже не в первый раз, теперь только сюда. Поставлю с уверенностью 5 звезд.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2013 г.
Очень мне понравился центр Наедине, очень хорошее обслуживание, по поводу всех врачей сказать не могу, но по поводу стоматолога точно знаю, что хорошие специалисты там работают. Мне пришлось к ним обратиться за помощью, раньше там не бывала, но решила пойти в приличное место, так как очень настороженно отношусь к своим зубам, после того, как родила ребенка мне пришлось очень много зубов лечить, а некоторые даже удалили, так что после этого я стараюсь не запускать зубы и как только чувствую, что следует идти к стоматологу, не откладываю это на потом. Так и в этот раз, мне показалось, что у меня в одном зубе появилась дырка, так оно и вышло, действительно, врач нашел начинающийся кариес, правда, дырки там не было, только пятнышко темное, но все же, я вовремя пришла. Полечили очень аккуратно, не больно. Теперь только сюда буду ходить, по цене меня все устраивает!
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2013 г.
Удаление зубов в этой клинке делают хорошо, а вот с лечением нормальных зубов у них явные проблемы. Мне очень сильно расковыряли мой кариес, при чем, врач возилась с ним чуть ли не пол дня, в итоге, пломба стоит, но зуб реагирует на горячее и холодное и периодически побаливает. Не знаю что там не так сделали, но до этого зуб меня так не беспокоил, по крайней мере, он не болел. Что теперь делать не знаю, пойду снова к ним, если разболится, пусть исправляют. Но цены и правда низкие, хоть это радует.
11 февраля 2012 г.
Просмотрев цены на сайте центра Наедине, решив что недорого - звоню записаться на гигиеническую чистку зубов. Записали, и всё таки я заранее по телефону решил уточнить цены. Администратор говорит 140 руб один зубик. Я офигел. Всегда до этого данная процедура обходилась 50-70 руб за зуб. Тоесть на сайте они разбивают эту услугу на части: чистка, обработка, покрытие за каждое своя маленькая цена, а в сумме когда без предупреждения сделают всё сразу получается что в космос дешевле слетать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Многопрофильный медицинский центр НАЕДИНЕ м. Заельцовская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильный медицинский центр НАЕДИНЕ м. Заельцовская.