8 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС на Героев Труда — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СЕРВИС на Героев Труда

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 799 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Героев Труда, д. 4, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СЕРВИС (8)

Написать отзыв
Клиника
3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 799 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, все чистенько и уютно, оближут вас с ног до головы, делают быстро, качественно, дают гарантию. Цены примерно как и во всех платных клиниках +- 100р. Детей увлекают так, что они вообще забывают что пришли к стамотологу. Вообщем если у вас есть денежка и желание хорошо по лечить зубки, то вам сюда!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике хорошее протезирование и современная аппаратура, но не подходит для тех, кто хочет лечить зубы на брекетах. Лечилась у ортодонта Матвеевой Виктории Андреевны, получила дисфункцию прикуса и боль в суставах, деформированное лицо. Нормальной организации ортодонтического лечения никакой нет, мой снимок кт потеряли, а без него не оценить изменений в челюстной системе.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к ней с целью всего лишь заменить ретейнеры.В итоге она изуродовала мне лицо,пострадали челюстные суставы,оголились шейки зубов и это всего лишь за пять месяцев ношения.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень доброжелательна и высокопрофессиональна. Спокойно объяснила план лечения, выполнила все аккуратно и красиво. Работа радует качеством уже более года.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Оксану Александровну за лечение зубов сына. Был восстановлен зуб и вылечен кариес. Работа была выполнена на высоте. Вылечили 2 зуба за 1 приём, что очень радует. С детьми рекомендую эту клинику и врача Бойко Оксану Александровну. Здесь используют седацию (так называемый "веселящий газ"), под его действием ребёнок не сопротивляется, не плачет, не кричит, а просто лежит спокойно, смотрит мультик (телевизор на потолке). Рекомендую однозначно!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 октября 2018 г.
Навязывают не нужные услуги, видимо хотят опустошить карманы клиента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 декабря 2013 г.
Посещаем эту клинику всей семьёй уже довольно давно. Всё нравится, в последнее время стали водить на приём ребёнка. И мы, и ребёнок очень довольны. Воспользовались такой услугой как лечение под седацией. Очень понравилось. Мы использовали не полное погружение в сон, а просто успокаивающий газ. Так что ребёнок спокойно переносит и осмотры и даже лечение без анестезии. Деньги заплатили правда немалые, но спокойствие и здоровые зубки ребёнка того стоят. Единственное, что всё время раздражает, это то, что не смотря на то, что мы постоянные пациенты и имеем карту с большой скидкой, в случае, если карту мы забываем, то и скидка наша нигде в базе не высвечивается. Обидно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 декабря 2013 г.
Пришла в эту клинику в тот день, когда принимал мой доктор. Но, во-первых, очень долго ждала, а потом пошла ещё на консультацию к другому специалисту, так он кроме того, что осмотрел, стал ещё навязывать дополнительные услуги. При этом, очень навязчиво. Так что моё впечатление от похода в эту стоматологию скорее негативное.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2013 г.
Очень приятная клиника, просто замечательные специалисты! Очень приятная атмосфера и врачи тоже замечательные! Они совершенно не навязывают свои услуги, всегда все рассказываю, что и зачем они будут делать, это очень правильно, я считаю. Примерно по цене сразу сориентируют при этом. Мне нужно было удалить зуб, долго консультировалась с хирургами этого центра, и все же решили удалить. Процедура прошла быстро и без боли. После этого только лишь приходила на перевязки, туда закладывали ватку со специальным раствором для быстрого заживления лунки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС на Героев Труда (33)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ-СЕРВИС на Героев Труда.
    Показать ещё