10 отзывов о стоматологии ВОСХОД м. Речной вокзал — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВОСХОД м. Речной вокзал

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 805 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Восход, д. 26/1, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (923)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВОСХОД (10)

м. Речной вокзал
Рейтинг: 3
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 805 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Выбрать клинику в нашем городе целая проблема! удаляли кисту на губе, сделали укол, но он особо не помог, резали и было больно, из за чего потеряла сознание. Цену до последнего не говорили, пришлось раза 3 спрашивать, потом врач сказал что 10т, в итоге по чеку 15т якобы 5т за гистологию, но результат этой гистологии никто мне не прислал, хотя я 3 раза звонила и просила отправить на почту! Администратор сказала звоните и спрашивайте сами, это доктор знает когда будет готова гистология. Короче культурно меня послала и типо она вообще не при делах! Такого отношения за 15к я не ожидала....лучше бы в поликлинику пошла
Пользователь авторизован с помощью Vk
8 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать спасибо врачам клиники ВОСХОД. Все обращения в эту клинику заканчивались только положительными эмоциями. Я делала и чистку, и удаление зуба мудрости, и лечение кариеса. Порекомендовала эту клинику маме, ей нужно было сделать протезирование. Она тоже довольна, имплант прижился, протез стоит:) все хорошо. Могу порекомендовать Ольгу Васильевну - врач-терапевт, Игорь Михайлович - хирург-имплантолог.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2013 г.
А я хочу оставить положительный отзыв и благодарность моему замечательному стоматологу Рожковой Оксане Андреевне. Она просто очень хороший стоматолог, вылечила мне все зубы, при чем, я очень боялась, но она меня постоянно поддерживала и делала свою работу достаточно быстро и качественно. Меня полностью все устроило, было совершенно не больно, даже пару раз я заметила, что настолько расслаблялась в кресле, что практически засыпала, сама удивляюсь такому, но это совершенный факт! Вот что значит настоящий профессионализм стоматолога! Администраторы также устраивают, их работа также на должном уровне, всегда очень приветливы и ответят на все вопросы, даже по телефону несколько раз у них консультировалась, так они тратят на разговор столько времени, сколько необходимо, никогда не говорят, что им некогда! Это меня очень порадовало! В общем, спасибо огромное всему коллективу этой замечательной стоматологической клиники, желаю всем процветания и хороших клиентов, только самых лучших отзывов о вашей нелегкой работе. По ценам могу сказать, что не уверена, что это самая дешевая клиника, но меня это мало волнует, самое главное, что лечение очень хорошее, а остальное все не так уж и важно!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2013 г.
У меня были аж целых три неудачных обращения к стоматологам других клиник, вспоминать, если честно не очень хочется, так как боюсь зубной боли, а эти псевдоврачи меня не то что удачно полечили, а наоборот, жутко напугали, вообще к стоматологам боялся идти… При обращении в эту клинику, все встало на свои места. Здесь очень внимательно относятся к своим пациентам. На протяжении всего лечения мне объясняли все свои действия. Все очень подробно расспрашивали, чтобы составить полную картину. В общем, хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники!
4 апреля 2013 г.
Когда стоматолог с тобой взрослым мужиком, как с ребенком разговаривает, и комментирует весь процесс лечения это забавно, но от боязни болезненных ощущений отвлекает здорово, да и на самом то деле уже и не больно стало зубы то лечить, у них оборудование хорошее, все что нужно людям, цены радуют, и качество обслуживания на высоте, так держать!
3 апреля 2013 г.
Ну молодцы Восход, нечего сказать, я от эконом клиники меньшего ожидал, но они порадовали. Все как у всех, острая боль, дотерпел до последнего, выбирать некогда было, побежал в первую попавшуюся стоматологию, круто у них, надеюсь не скоро понадобится, но если что так к ним пойду.
2 апреля 2013 г.
Меня Сергей Владимирович тоже лечил, после таких врачей страх какой либо, к посещению стоматологических кабинетов вообще пропадает. Молодец он, ничего не скажешь, рука легкая! Пишут многие, что важно, чтобы доктора доброжелательно относились к своим клиентам, Журович вот как раз именно такой, вежлив и аккуратен в работе. Могу не боясь посоветовать такого врача.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2012 г.
В клинику обратилась по рекомендации знакомой, которая живет в г. Бердск. Очень понравилась обстановка кабинета стоматолога и отношение врача. В кабинете все новое, оборудование, кресла – просто сверкают. Стоматолог оказалась очень приятной молодой женщиной, дала мне много советов по уходу за зубами в процессе лечения кариеса. Буду еще обращаться в клинику, т.к. понравилась врач.
26 декабря 2011 г.
Добрый день, сделала чисту зубов, очень понравилось, спасибо врачу Оксане Константиновне, теперь у меня белоснежная улыбка !
25 декабря 2011 г.
Хочу выразить благодарность стоматологии Восход, за качественное лечение и внимательное отношение доктора - Журовича С.В
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВОСХОД м. Речной вокзал (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВОСХОД м. Речной вокзал.