5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ м. Площадь Маркса

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 896 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Титова, д. 29, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
Лицензия № ЛО-54-01-001740
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ (5)

м. Площадь Маркса
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 896 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличное обслуживание. Как лечение -так и удаление. Хорошая чистка. Без неприятных ощущений. Как будто вы в парикмахерской а не у стоматолога.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Протезирование у ортопеда Матвеева Д. Е. Прошло довольно таки удачно. Доктор вежлив, участлив к Вашей боли, на мой взгляд профессионализм не смотря на возраст на высоком уровне. Довольна результатом.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Скололась пломба на нижнем зубе. Записалась в клинику к доктору Черниковой Ю. С. Волновалась, нервничала, но все страхи ушли, доктор смогла успокоить, расположить, хорошее чувство юмора!)) шикарно обезболила, нежно сверлила, я ничего не чувствовала, что очень важно, т. к страх зубной боли сильный)) зуб получился красивый, с бугорками, вместо старой плоской пломбы. Спасибо доктору, буду рекомендовать ее. Не смотря на мигающую лампу которая раздражала, работа доктора мне понравилась.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Стоматология для всех полечить зубы. У стоматолога года 1,5 не была. Людмила Дондоковна рассказала об общем состоянии моих зубов, хорошо понятно ответила на мои вопросы (может они и смешные были). Предупредила, что боюсь укола, поэтому перед уколом нанесли какой-то гель на десну, и укол почти не чувствовала. Полечили и наметили план дальнейший. Буду лечится у хорошего врача. Если про рекомендацию - то однозначно да! Теперь не боюсь.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку у стоматолога Константина Олеговича. Пришла к нему с жалобами на боль и кровоточивость дёсен. После тщательного осмотра Константин объяснил почему болит данное место во рту, предложил сделать профессиональную чистку зубов. Сама чистка не очень приятная процедура, но профессионализм стоматолога показал, что боятся не стоит. После чистки врач осмотрел полость рта и сказал, что лечение не требуется. К своей работе стоматолог относится ответственно, добросовестно. Рекомендую, боятся стоматологов не стоит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ м. Площадь Маркса (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ м. Площадь Маркса.
    Показать ещё