5 отзывов о стоматологии НОВА-ДЕНТ ул. Маяковского, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВА-ДЕНТ ул. Маяковского, д. 17

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 463 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Маяковского, д. 17, район Первомайский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 14:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВА-ДЕНТ (5)

Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 463 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Записали на полшестого, за сорок минут до приема позвонили,время переносится на 18-10. Но в 18-10 возник еще один клиент, я ждать не стал. Бардак!
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, душевное отношение к пациентам, лечу зубы здесь уже 10 лет, вопросов к качеству не возникало.
24 января 2014 г.
Приходилось иметь дело с этой стоматологической поликлиникой пару раз. Первый раз обратилась на удаление зуба. Сказать могу только одно - удалять они не умеют. Тогда встает встречный вопрос - зачем тогда берутся. Зуб удалили вроде бы нормально, но вот только почему ранка не затягивалась. После удаления была у них на приеме, доктор сказала, что затягивается, и очень даже хорошо. В результате вместо того, чтобы ранке зажить, она наоборот распухла. Пришлось обращаться уже за помощью к специалистам в другую стоматологическую поликлинику. А вот с лечением дела обстоят куда лучше. Сейчас я хожу только к одному доктору. Я уже привыкла к ней, да и она уже знает все мои проблемы. Хорошо лечит, дает хорошие советы и рекомендации и на деньги не разводит.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Видимо, мне не повезло, я попала в этой стоматологии к не очень хорошему врачу, удаляли мне зуб, потом ранка не зажила нормально, хотя и к ним приходила после удаления на осмотр, сказали, что все хорошо заживает. После этого, ранка не затянулась нормально, не знаю, с чем это связано, может быть, конечно, я что-то сделал неправильно, но сомневаюсь. В итоге рана стала распухать и я бегом побежала к другим врачам, сюда уже не рискнула. Сейчас думаю, что мне действительно просто не повезло.(
13 февраля 2012 г.
Дорогие мои, за зубами надо следить, необходимо иметь своего надежного проверенного годами стоматолога, как впрочем и парикмахера. Для тех кто не сталкивался с Нова-Дент советую это сделать. Вы не пожалеете. Врачи здесь замечательные. Вылечат, посоветуют и денег не дерут.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв