7 отзывов о стоматологии СТРАНА УЛЫБОК м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТРАНА УЛЫБОК м. Площадь Маркса

Адрес: ул. Забалуева, д. 54, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТРАНА УЛЫБОК (7)

м. Площадь Маркса
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2015 г.
Отвратительная клиника! Сняли две комнаты в жилом доме, поставили два кресла и всё! Уже клиника! Дают какие-то мнимые гарантии, поставили коронки - всё отвалилось уже на третий день! Переделали и снова тоже самое. Ну и сколько мне туда ходить?! Врачи грызутся за пациентов. Посреди приёма залетает толи ассистент, толи второй доктор и кричит, что-то про нестерильность кабинета! А ты уже в кресле с открытым ртом. Неприятно. Оформление и расчёт происходят очень долго! Все негативные моменты и конфликты персонал совершенно не стесняется выяснять при пациентах! Зато везде кричат, что наши врачи самые лучшие. Светлане Валер. Совет - подумайте о том что такое утреннее собрание персонала, летучка, планёрка. Вот именно там выясняют все проблемы с персоналом, а не с истериками и криками на ресепшене.
19 декабря 2013 г.
Случайно узнала об этой клинике из интернета. Позвонила, записалась на прием. Очень боялась, так как стоматологов не люблю. Но мои ожидания не подтвердились. С самого порога встретили с улыбкой! Очень приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера, врачи к делу подходят профессионально, все рассказали и даже показали, все понятно и не дорого! В общем хорошая команда! Я осталась довольна!
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2013 г.
Непрофессионализм персонала бросается сразу после посадки в кресло. Все отзывы - ВРАНЬЁ!!! Видимо сами писали. Специалистов нет ни единого! Светл. Валер. непрерывно воспитывает и учит работе своих "профессионалов" в хвост и гриву, не стесняясь пациентов, которые сидят в это время разинув рот. По рекомендации знакомой обратились втроём в данную клинику. Качества - НИКАКОГО нет и в помине! Все трое ходим исправлять ИХ косяки, за СВОИ дополнительные деньги. Очень понравился аквариум!!! Нуууу... Спасибо за напоминание снять бахилы!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Огромное спасибо Светлане Валерьевне! Таких врачей-стоматологов как она, я еще не встречала! Добрейшей души человек! Персонал хороший и отзывчивый!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2013 г.
Достаточно низкие цены, но при этом качество работы здесь очень хорошее. Мне почистили зубы профессионально всего за тысячу рублей!!! Я приятно удивлен! Очень комфортные ощущения во рту после чистки, честно говоря, еще не было во рту такого замечательного ощущения. Был у замечательно специалиста Ксении.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Хорошее оборудование, хорошие врачи, мне все понравилось. Пришла к ним с острой болью, сделали все быстро и качественно. Может быть, единственное, что меня смутило сначала, это их цены, я думала, что будет дешевле, не ожидала, что так дорого выйдет, но мне уже не было куда деваться, зуб болел сильно, пришлось полечить. Все хорошо полечили, проконсультировали, сказали, что если что-то пойдет не так, чтобы я обязательно к ним приходила, они все сделают. Это очень порадовало, так как люди отвечают за свою работу. В регистратуре очень помогли, когда задавала кучу вопросов. Девочки очень приветливые. Спасибо докторам за их работу. Правда, не знаю, пойду ли туда еще, цены кусаются, по крайней мере, для меня. Но в общем, все очень достойно и обстановка очень привлекает.
17 января 2012 г.
Ухоженность клиники и её докторов несомненно привлекает. Вот и я попалась на эту удочку, но не пожалела ни разу. Спасибо Светлане Валерьевне за Страну Улыбок, за хорошую "подборку" профессионалов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТРАНА УЛЫБОК м. Площадь Маркса (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТРАНА УЛЫБОК м. Площадь Маркса.