3 отзыва о стоматологии ЭКСПЕРТ м. Маршала Покрышкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКСПЕРТ м. Маршала Покрышкина

Адрес: ул. Романова, д. 55, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКСПЕРТ (3)

м. Маршала Покрышкина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Я на лечение зубов хожу только к одному доктору - это Роман. Другому специалисту я просто не доверю свои зубки. Хожу я к нему уже давно. Он мне уже вылечил все зубы, поэтому он уже знает всю мою историю. Как специалист он тоже очень толковый. Причем желающих попасть к нему на прием довольно таки сложно, поэтому и запись приходится ждать неделями, что еще раз подтверждает его профессиональные качества.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2013 г.
Да, действительно, Роман очень хороший специалист, я полностью согласна с предыдущим отзывом. Я лечусь у него совсем еще недавно, но в полном восторге от его работы. Пока я сделала у него только два зуба, через пару месяцев еще приду, подлечу незначительный кариес, чтобы дальше не пошло. У него руки золотые и он очень хорошо пломбы подбирает по цвету, даже не заметно совершенно, что зуб отремонтированный.)) Очередь к нему, конечно же, большая, но это того стоит, если есть возможность потерпеть, ту лучше к хорошему стоматологу сходить, зато будете уверенны в результате его работы!
22 марта 2012 г.
Я доверяю свои зубы только Роману. Это мой постоянный доктор, которого ни на кого не променяю. Человек с золотыми руками, профессионал своего дела. У него очень много постоянных клиентов, это видно и записаться к нему не так то просто.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭКСПЕРТ м. Маршала Покрышкина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭКСПЕРТ м. Маршала Покрышкина.