9 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Березовая роща — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Березовая роща

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 994 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Дзержинского, д. 1/1, район Дзержинский
Открыто до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:30
Сб - Вс: 09:00 - 20:30
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 994 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
На протяжении двух месяцев беспокоила зубная боль нетипичного характера, со своим терапевтом в другой клинике (где наблюдаюсь около 8 лет) найти причину не получалось. Записался на консультацию в Центр стоматологии из-за удобного расположения рядом со станцией метро "Березовая роща". Прием вела Михеева Татьяна Михайловна. Внимательно выслушала меня, посмотрела снимок КТ (у меня было только фото в телефоне) и сходу назвала три возможные причины боли. Первая из них - нарушение прикуса из-за пломбы, Татьяна предложила произвести шлифовку, что тут же было сделано в рамках консультации (стоила 500 рублей). После этого Татьяна посоветовала подождать неделю, прежде чем начать рассматривать другие факторы. Как раз к этому времени боль пропала, совсем! Выражаю Михеевой Т.М. большую благодарность!)
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
На протяжении двух месяцев беспокоила зубная боль нетипичного характера, со своим терапевтом в другой клинике (где наблюдаюсь около 8 лет) найти причину не получалось. Записался на консультацию в Центр стоматологии из-за удобного расположения рядом со станцией метро "Березовая роща". Прием вела Михеева Татьяна Михайловна. Внимательно выслушала меня, посмотрела снимок КТ (у меня было только фото в телефоне) и сходу назвала три возможные причины боли. Первая из них - нарушение прикуса из-за пломбы, Татьяна предложила произвести шлифовку, что тут же было сделано в рамках консультации (стоила 500 рублей). После этого Татьяна посоветовала подождать неделю, прежде чем начать рассматривать другие факторы. Как раз к этому времени боль пропала, совсем! Выражаю Михеевой Т.М. большую благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Сточенные передние зубы проблема многих, я была не исключением. А лучезарной улыбке и речи не было, неровные зубы сразу бросались в глаза. Обратилась в центр, записали на приём к Морцевой Анне Сергеевне. И что хочу сказать, Анна Сергеевна профессионал своего дела, зубной скульптор! Такого потрясающего результата, я не ожидала ! Зубки мои подлечила, отреставрировала, передние нарастила! Так широко, я давно не улыбалась! Анна Сергеевна, от души, Благодарю Вас! Рекомендую, всем советую, и в дальнейшем, только в этот центр!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В течении 8 лет обращаемся сюда с исправлением прикуса (предлагалось хирургическое вмешательство изза сложности) с первого дня к Зайцевой Юлии Александровне-это лучший специалист!центр очень положительный начиная от доброжелательных и оперативных администраторов и заканчивая наличием всего оборудования и специалистов.никуда ехать дополнительно не нужно все есть в одном месте (и снимки и диски и анестезиолог и узкие специалисты ).цена приемлемая понятная.(при длительном лечении возможно оплачивать частями.) и самое главное есть результат который радует! И лечение идет пока результат не будет закреплен.спасибо Вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Наконец-то, я нашла стоматолога для детей. Лечение проходит легко и просто. Доктор учитывает все пожелания пациента. Дети с желанием идут к Ольге Владимировне.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещаю доктора Анастасию Владимировну на протяжении нескольких лет. Она очень внимательный, доброжелательный, опытный врач. Всегда выслушает, проведет осмотр, выполнит качественно лечение и даст необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Во время лечения я просто расслабляюсь в стоматологическом кресле. Спасибо Анастасии Владимировне за мои здоровые зубы и за то, что я благодаря ей перестала бояться стоматологов.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2013 г.
В этой стоматологии всё продумано до мелочей для комфорта и удобства пациентов, даже если приходится ждать, то ждать приходится с комфортом. Персонал предлагает кофе. Интерьер клиники, лично меня, впечатлил, очень стильно. За своими зубами слежу и потому очень трепетно отношусь к выбору врачей-стоматологов, но именно здесь нашёл то, что искал. Врачи не только высочайшие профессионалы, но и внимательные, тактичные, очень приятные люди.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Замечательные специалисты, я очень довольна, что попала в эту стоматологию, причем, попала совершенно случайно, пошла к ним на прием вместе с подругой. Мне там очень понравилось, пока сидела и ждал подругу, осмотрелась, походила по коридорам. В итоге, обратилась к администраторам и тоже записалась на прием, для того, чтобы проверить свои зубы. Оказалось, что и мне нужно подлечить небольшой кариес. Попала к очень хорошему врачу, который за два посещения полечил мне кариес, в итоге теперь хожу и наблюдаюсь к ним. Цены устраивают, но не самые низкие, хотя приемлемые.
26 ноября 2011 г.
Как здесь приятно лечиться. Елена просто душка - всё продробно расскажет, доброжелательно с улыбкой. Спасибо за акции которые вы проводите, по ним лечиться ещё приятнее. Я только с вами!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Березовая роща (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Березовая роща.