3 отзыва о стоматологии КРОПОТКИНСКАЯ м. Гагаринская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРОПОТКИНСКАЯ м. Гагаринская

Адрес: ул. Кропоткина, д. 120, район Заельцовский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КРОПОТКИНСКАЯ (3)

м. Гагаринская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в 2017 году. Практически весь зубной состав. Цены приемлемые, врачи прекрасные. Работу свою делают со знанием дела! Идеально подобрали, подшлифовали и отформировали пломбы. За 4 года только зубной камень образовался.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 января 2014 г.
Поликлиника замечательная. Доктора все просто умнички - доброжелательные, внимательные и профессиональные. Работают четко и аккуратно. Я уже не раз приходила к ним на прием и всегда уходила от них в хорошем настроении. Раньше у меня было очень много проблем с зубами. Обошла много поликлиник, но толком мне никто, ничем помочь не мог. В одних поликлиниках цены были просто бешеные, в других лечили так, что приходилось через некоторое время перелечивать. Поэтому уже могу отличить хорошую стоматологию от плохой. Теперь прежде чем прийти в поликлинику, я стараюсь узнать о ней как можно больше. В первую очередь я обращаю внимание на следующие параметры: компетентность доктора, хорошее оборудование и качественное лечение. Пока все устраивает. Пролеченные зубы не беспокоят. Также хорошо удаляют зубы. Боли совсем не почувствовала. Фамилию доктора я не знаю - мужчина был.
19 декабря 2011 г.
Считаю что мне повезло. Кропоткинская стоматология находиться в двух шагах от моего дома, именно поэтому я пришла сюда впервый раз на лечение зубов. Никаких рекомендаций о ней не знала - просто пришла потому что зуб заболел и потому что близко. Лечат прекрасно, здесь даже ребятишек обслуживают. Теперь с гордостью могу всем порекомендовать хорошую стоматологию на Кропоткина 120.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КРОПОТКИНСКАЯ м. Гагаринская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КРОПОТКИНСКАЯ м. Гагаринская.