8 отзывов о стоматологии БЛЕСК НА КРАСНОМ м. Гагаринская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЛЕСК НА КРАСНОМ м. Гагаринская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 882 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Красный, д. 100, район Заельцовский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 13.00
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БЛЕСК НА КРАСНОМ (8)

м. Гагаринская
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 882 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Данное заведение пора давно отремонтировать. Хожу исключительно к конкретному стоматологу Раковскому А.А. Врач, для которого нет цели заменить все зубы на импланты. Спас зуб, который остальные утверждали, что пора ставить коронку. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Д. А. Чечулину по поводу замены коронки на новую. Я не знаю, почему такие проблемы с записью на консультации, но с моими консультациями трижды (!) были накладки, перепутано время и записи. Первый раз записалась на консультацию в последних числах августа - заставили ждать в коридоре приема 1 час (!) из-за накладок в расписании с предыдущим пациентом. Пообщалась с доктором, договорились о том, что приду в следующий раз спилить старую коронку. Записалась на прием. Опять какие-то проблемы с расписанием. В этот раз мне вообще отказали в процедуре (удалить старую коронку) из-за накладок с пациентом, которого записали со мной вместе. И наконец, мне назначили день для установки коронки и за сутки звонят и сообщают, что меня не смогу принять из-за того, что меня неправильно записали. Я долго терпела, но в этот раз уже такое раздражение вызвало наплевательское отношение администрации к расписанию работы врачей, что я попросила вернуть оплаченные деньги или принять меня по записи (записывалась я на установку заранее). Администрация клиники приняла меня в назначенное время и коронку установили, но почему я должна тратить свое время впустую и каждый раз ругаться, осталось под вопросом.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хочу поделиться впечатлением от лечения в клинике на Красном проспекте, 100. После печального опыта общения со стоматологом из другой клиники попала к доктору Чечулину Дмитрию Александровичу. На первом же приеме поняла, что в этот раз опасения напрасны. Врач с большой буквы. Протезирование на четырех имплантах проведено на высоком профессиональном уровне, на каждом этапе лечения давались четкие рекомендации, и как результат - красивая улыбка, уверенность в себе. Кроме высочайшего профессионализма Дмитрий Александрович - доброжелательный, внимательный и очень корректный человек, безоговорочно соблюдающий профессиональную этику. Спасибо, доктор, за желание и возможность вновь улыбаться! Отдельно хочется поблагодарить администраторов за вежливость и внимательность к пациентам. Большое спасибо Вячеславу Борисовичу за помощь в решении возникающих вопросов!
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
По телефону цену услуги озвучили 248 рублей, а по факту оказалось 698. На руки отдали только чек, а где договор об оказании платных медицинских услуг? А нет его
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял в медцентре Блеск зуб мудрости. Была плановая процедура. Хирург попался не сильно разговорчивый, но зато как все сделал - я пока готовился морально, что сейчас пока зуб выдернут, а там может еще отколется, ну как бывает иногда. А он раз - и все. говорит, можете идти )), два часа не есть, потом аккуратно, чтобы ранка быстрее зажила. Я даже удивился, как быстро, ничего не почувствовал.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 декабря 2013 г.
Я хочу поделиться своей историей, которая произошла со мной в минувшие выходные. У меня разболелся зуб. В ту стоматологическую поликлинику, в которую я всегда хожу, я не попала, потому что они по выходным не работают. В муниципальные поликлиники я обращаться боюсь, потому что была уже не менее печальная история. Решила обзванивать все поликлиники, чтобы узнать, кто из них принимает по выходным дням. Наткнулась на стоматологию Блеск. Это та, что находится на улице Советская, дом 64. Меня записали на прием к Сидоренко Е. В. Еще, мне сказали, что она доктор высшей категории. Я уже догадалась, что у меня острый пульпит, так как такое уже было. Пришла на прием. Доктор меня отправила делать панорамный рентгеновский снимок, после чего непосредственно перешла к процессу его лечения. Она стала пытаться сделать обезболивающий укол, но к сожалению, сделав три укола, заморозка меня не взяла. Доктор всему этому происходящему дала свое объяснение, что заморозка не берет из-за того, что я сидела на обезболивающих, и решила поставить пасту для девитализации пульпы, так как она не может депульпировать зуб. Я была просто в шоке, потому что раньше такого ни когда не было. Я поинтересовалась у нее, как мне быть дальше, и когда прийти к ней на повторный прием, чтобы закончить лечение. Но доктор стала меня отговаривать, и посоветовала обратиться к другому доктору. Я была очень удивлена происходящим. Утром была просто адская зубная боль. Позвонила опять в Блеск, но мне ответили, что доктор Сидоренко находится на больничном. Я решила обратиться в свою стоматологическую поликлинику, куда я обращалась раньше. Доктор поставил свой диагноз - некроз десны. Как позже выяснилось, что мне она неправильно положила пасту. Полость сбоку заходила под край десны, и просочилась в ткань десны. Между прочим, обезболивание было с первого укола и зуб тоже был депульпирован, но теперь мне потребуется длительное лечение некроза десны.
19 января 2016 г.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень много внимания уделяем сервису и качеству лечения пациентов, в том числе и соответствию стоимости. Описанная вами ситуация абсолютно недопустима для нашей клиники. В связи с этим очень хочется разобраться в ней досконально. Пожалуйста напишите письмо с вашими данными на адрес kp100dir@bleskstom.ru или позвоните мне 89139052828. С уважением, директор Медицинского центра "Блеск" Наталья Васильевна Коротеева
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 ноября 2013 г.
Хорошая стоматология. Отличное оборудование, материалы, великолепный сервис. Всегда ценят пунктуальность и сами стремятся к этому. Квалифицированные врачи и доступные цены.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2016 г.
Уважаемая, Регина, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы высоко цените наш профессиональный уровень. Мы все вместе стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Приятно, что это чувствуется. Будем всегда рады видеть Вас с и Ваших близких в нашей клинике. Коллектив клиники «Блеск».
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2013 г.
Всегда нравилась эта стоматология и врачи, которые здесь работают. А недавно узнала, что здесь можно записаться и к врачу-косметологу. Сходила на приём и убедилась лишний раз, какие замечательные специалисты здесь работают. Спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2016 г.
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. Очень приятно. Здоровья Вам и счастья в наступившем Новом году!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник БЛЕСК НА КРАСНОМ м. Гагаринская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник БЛЕСК НА КРАСНОМ м. Гагаринская.