3 отзыва о стоматологии БРИЗ ул. Гребенщикова, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БРИЗ ул. Гребенщикова, д. 13

Адрес: ул. Гребенщикова, д. 13, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БРИЗ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
На днях пришлось из-за зубной боли посетить стоматологическую поликлинику Бриз. Восторга она у меня не вызвала, и на это очень много причин. Во-первых, это хамское отношение медицинского персонала к своим пациентам, а во-вторых, отсутствие сервиса. Единственный плюс данной стоматологической поликлиники - это низкая стоимость, но и эти копейки, по сравнению с другими стоматологиями того не стоят.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2013 г.
Меня лично все тут устроило, я ставил имплантат тут месяц назад, теперь уже запротезировался. Врачи работают вполне себе очень грамотные. Обслуживание тоже нормальное, конечно, кофе вам в прихожей не предлагают, но отношение вполне нормальное, обстановка очень рабочая, врач попался немногословный, но при этом работу хорошо сделал, быстро и качественно. Соотношение цена-качество вполне соответствуют друг другу. В общем, для меня тут все приемлемо и все понравилось. Читал негативные отзывы, наверное просто людям немного не повезло…Но я к счастью, не отношусь их числу.)
25 марта 2012 г.
Была я приятно удивлена следующим отношением ко мне в стоматологии Бриз что на Гребенщикова. Лечила не так давно зубы, вылечили вроде нормально-ничего особенного. Но когда я стала расчитываться то к моему ужасу у меня не хватало 600 руб. Мне очень вежливо сказали что я могу занести деньги завтра. Без недовольства и злости в глазах поняли мою ситуацию. Вот как)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв