3 отзыва о стоматологии ART FAMILY ул. Зелёный Бор микрорайон, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ART FAMILY ул. Зелёный Бор микрорайон, д. 1

Адрес: ул. Зелёный Бор микрорайон, д. 1, район Октябрьский
Откроется завтра в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 07:30 - 14:00
Вс: 09:00 - 12:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ART FAMILY (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
24 января 2014 г.
Я к ним ходила на чистку и отбеливание зубов. Оба результата мне понравились. После этого я решила привести к ним свою дочь. Ей на тот момент было три с половиной года. У нее начал развиваться кариес на двух зубах. Это было наше первое посещение стоматолога, поэтому я была просто вся на нервах. Постоянно думала как она даст доктору осмотреть рот, я уже не говорю про само лечение. Но напрасно волновалась. Прошло все замечательно. Доктор оказалась настоящим профессионалам своего дела. Они сумели отвлечь ее и найти к ней нужный подход. В результате они ее заболтали, рассказывая различные истории, и она даже ни разу не пискнула. Кариес был не большой, поэтому лечение проходило без обезболивающего. Теперь мы на прием ходим только в эту стоматологию. Консультации у них бесплатные.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Я была у них сама на чистке и отбеливании зубов, все очень понравилось, позже повела к ним свою дочь, которой только три с половиной годика, но у нее уже кариес на двух зубах. Очень я переживала, как она будет сидеть, вытерпит ли лечение. Но все оказалось достаточно хорошо. Стоматологи, просто настоящие профессионалы своего дела, меня очень порадовало то, что они нашли подход к ребенку, как то ее очень хорошо увлекли, показали свои машины, рассказали ей, дали потрогать, так что дочке стало интересно и она даже не пикнула, когда лечили зубки. Я осталась очень довольна, сделали ей лечение без анестезии, так как дырки были еще маленькие, поэтому само лечение прошло быстро, мы даже испугаться не успели. Хочу выразить огромную благодарность этим замечательным специалистам! Теперь мы будем ходить только к вам!
5 марта 2012 г.
Молодцы что хорошо лечите, молодцы что проводите бесплатные консультации, молодцы что к вам не страшно идти. Вы просто молодцы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ART FAMILY (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ART FAMILY .