6 отзывов о стоматологии АРТА ул. Российская, д. 21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРТА ул. Российская, д. 21

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 921 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Российская, д. 21, район Советский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРТА (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 921 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Здесь отличный детский стоматолог широкого профиля, умеет найти подход к любому ребёнку, даже удалить коренной зуб без всяких наркозов и дашания дымком, как в других устанавливают требования, с ребёнком только сюда. Фамилию не помню на Ш. кажется. Уехали в другой город все починили, в родной город конечно вернёмся, и опять на проверку зубов к Вам. Благодарю!!
Отзыв получен после приема
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Осталась довольна приемом - хорошо пролечили, пломба держится, ничего не скололось. Сама стоматология тоже достаточно приятная - вежливый персонал, приветливый. Все чист, красиво, все новое. Можно сделать рентген там же. Прием прошел безболезненно, анестезия хорошая и отходит легко. Доктор разговаривал, давал рекомендации, рассказывал о том, что делает. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
28 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Посоветовали стоматологию в академ городке - Арта. Записалась на прием по телефону. Сама проживаю не в Новосибирске, там была всего неделю. Очень понравилось, что меня смогли принять. Спокойно, тактично, аккуратно, хорошее внимание к клиентам. Понравилось как сделали пломбу. До этого я ее уже делала несколько раз, и долго она не держалась, а тут хорошо так сделали. Очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2013 г.
Теперь я абсолютно уверена, что в сфере стоматологии, как и в сфере красоты, нужно просто найти своего врача. Мне повезло, я нашла Артема Лазаревича, просто замечательного стоматолога. Как только у меня появляются какие-либо проблемы с моими зубами, я иду только к нему. Он очень хорошо работает, все делает настолько аккуратно, что совершенно не больно и это при том, что несколько зубов лечили практически по нервам.) Я наблюдаюсь у него уже с 2007 года, при этом, все мои пломбы стоят до сих пор, что говорит о профессиональной работе этого стоматолога. Как-то раз, я посоветовала своему мужу посетить этого врача. Он сказал, что лечение вполне стандартное, что ничем выдающимся этот стоматолог его не зацепил. Вот что значит, каждому свое… Но для меня эта клиника с этим доктором самые замечательные. Мне есть с чем сравнить. Так как с детства имею весьма проблемные зубы, то приходилось посещать разных врачей, но Артем Лазаревич оказался самым лучшим по моему мнению! Что касается ценовой категории этой клиники, то цены вполне средние, не дешевле, чем в других стоматологических клиниках. Но зато есть приятный плюс, случилось так, что у меня выпала коронка, которая стояла целых пятнадцать лет, а мой замечательный врач поставил ее на место и взял за эту процедуру всего лишь 250 рублей!!! Я приятно удивлена!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2013 г.
Все хорошо, работают грамотные специалисты, свою работу знают на все сто процентов. Я уже неоднократно обращалась в эту стоматологию за помощью и всегда остаюсь довольна результатом. А цена меня еще больше радует.))) Редко сейчас найдешь такую высококвалифицированную помощь при такой ценовой категории. Мне очень нравится стоматология и я теперь ее всем советую!
11 февраля 2012 г.
Была у стоматолога терапевта. Болел зуб под коронкой и доктор мне его вылечил не снимая коронки. Была удивлена что так можно и цена оказалась ниже чем я планировала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АРТА (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРТА .