4 отзыва о стоматологии АВТОРСКАЯ КЛИНИКА КОНСТАНТИНА ПОКАНДЮК м. Гагаринская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВТОРСКАЯ КЛИНИКА КОНСТАНТИНА ПОКАНДЮК м. Гагаринская

Адрес: ул. Писарева, д. 53, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (983)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВТОРСКАЯ КЛИНИКА КОНСТАНТИНА ПОКАНДЮК (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику мы когда-то обратились просто потому, что она была недалеко от дома и у нее были неплохие отзывы. У мамы была довольно сложная ситуация, как мне кажется, был целый комплекс проблем, многие из которых тянулись годами, если не десятилетиями. И при первом же визите нам посчастливилось встретить замечательного доктора Константина Покандюк. Благодаря его профессионализму и нацеленности на результат моя мама в настоящее время - обладательница прекрасных новых зубов. И при этом - с минимальным для пациента дискомфортом, хотя было сделано немало - и терапия, и удаление, и установка имплантатов, и протезирование. На протяжении всего лечения, на всех этапах Константин Павлович постоянно контролировал процесс, был в контакте с другими докторами, весь план лечения, очень грамотно составленный в самом начале, был выдержан, именно благодаря этому непрерывному контролю, мягкому, но уверенному, мы и имеем то, что имеем. За все это - огромная благодарность ему и всем врачам, которые нас лечат и, я надеюсь, еще долго будут лечить, так как сейчас уже вся семья наша является постоянными клиентами клиники. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Я пришел в Фреш Смайл по совету и рекомендации своего друга, который год назад примерно здесь лечился. Мне посоветовали Константина Павловича. Я очень рад, что попал к нему на лечение. Очень хороший стоматолог, очень приятный в общении человек. Все мне очень доступно рассказал и очень хорошо полечил. Материалы и аппаратура у них самая современная. Когда начинается лечение, такое ощущение, что попадаешь в будущее.))) Столько самых разных прибамбасов, очень интересно было наблюдать за процессом. Совершенно не чувствуется боли, анестезия тоже, видимо, самая лучшая. В общем, в этой клинике все по высшему разряду! Денег, конечно, стоит не малых, но я на себе не привык экономить, поэтому готов платить за качество и отличный сервис!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Очень понравилось в клинике Фреш Смайл. Все просто супер, и обстановочка приятная и лечение очень хорошее, отдельное спасибо хочу сказать замечательному стоматологу и просто хорошему человеку Покандюк Константину Павловичу за его профессионализм и замечательную работу! Очень понравилось в клинике Фреш Смайл. Все просто супер, и обстановочка приятная и лечение очень хорошее, отдельное спасибо хочу сказать замечательному стоматологу и просто хорошему человеку Покандюк Константину Павловичу за его профессионализм и замечательную работу!
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2013 г.
Удалял здесь зуб. Все быстро, четко, безболезненно. Сервис просто на высшем уровне, это стоило тех денег, которые я заплатил. Стоматология и правда самого высшего разряда. Для тех, кто хочет сэкономить, этот вариант явно не подойдет. Цены очень высокие, но и лечение и обслуживание самое лучшее, чувствуешь себя вип клиентом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники АВТОРСКАЯ КЛИНИКА КОНСТАНТИНА ПОКАНДЮК м. Гагаринская (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике АВТОРСКАЯ КЛИНИКА КОНСТАНТИНА ПОКАНДЮК м. Гагаринская.