3 отзыва о стоматологии ЭЛЛИ-С м. Заельцовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛЛИ-С м. Заельцовская

Адрес: пр-т Красный, д. 186/1, район Заельцовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛЛИ-С (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
31 января 2014 г.
Я живу на улице Дуси Ковальчук, и мне до этой поликлиники рукой подать, поэтому мы всей семьей, да и соседи наши тоже ходим в эту стоматологию. Клиника неплохая и цены здесь вполне умеренные. Качеством лечения мы довольны. Еще ни разу не приходилось перелечивать.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Пошла сюда по совету своего парня, который был несколько месяцев тому назад на лечении в этой стоматологии.. В итоге мне совершенно не повезло! Еще раз убеждаюсь, что нужно найти своего стоматолога, пусть он даже не в очень дорогой клинике будет работать, зато будешь точно знать, что он сделает все в лучшем виде. Здесь же мне не повезло со стоматологом, зуб пришлось еще раз приходить перелечивать, так что меня это очень расстроило, ведь очень боюсь ходить к стоматологам и каждый поход для меня подобен каторге. Больше нет желания сюда возвращаться!
17 февраля 2012 г.
Добрый день. Моя семья проживает на улице Дуси Ковальчук. Хочу написать что многие наши соседи и знакомые обслуживаются в стоматологии Элли-С. В нашем районе это лучшая клиника с умеренными ценами. Советую посетить при необходимости.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв