8 отзывов о стоматологии ДАЯНА м. Красный проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАЯНА м. Красный проспект

Адрес: ул. Мичурина, д 19, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДАЯНА (8)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность доктору Похиленко Вячеславу Алексеевичу и его ассистентке (к сожалению имя не знаю). 7 июля мне удаляли зуб, процедура прошла успешно. Я очень боялась момента самого удаления меня всю трясло. Лежу вся напряжённая под анестезией, врач , что-то мне там делает с зубом. А я всё жду когда дергать начнет, он мне говорит, что давно уже удалил и скоро меня отпустит. Одним словом Профессионал! 10 июля пойду на слепок, изготовят временной зуб на пластинке. Далее планирую процедуру по установке импланта. С Вячеславом Алексеевичем мне теперь не страшно лечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Нормальная стоматология, не могу сказать, что просто отличная в отношении, но свою работу сделали качественно, я там не лечила кариесы, а ставила себе коронки два года назад, все просто отлично, врач, видимо, хороший попался! По поводу цен могу сказать, что меня все устроило. За такую цену они еще очень даже неплохо сделали, если хотите, чтобы вас со всех сторон обхаживали, то идите в вип стоматологии, там уж точно сдерут по полной программе только за то, что они могут предложить вам кофе при входе и оближут со всех сторон, а лечат везде одинаково, вопрос просто в профессионализме этого лечения.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2013 г.
Я могу сказать, что в этой клинике не лечилась и не могу быть компетентна в этом вопросе до конца, но по поводу их руководства у жильцов дома сложилось свое мнение. Когда они выкупали помещение под клинику, то нам было обещано, что можно будет лечиться с баснословными скидками, но в итоге, от нас всячески открещиваются, и просят просто напросто не беспокоить по таким мелким вопросам их руководство! Вот так, самое главное - это только деньги, на людей, как всегда, наплевать! Ну что ж, мы желаем им как можно больше богатых клиентов и баснословный доход!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Я попал к ужасному врачу в этой клинике, когда первый раз приходил на прием. Мне нужно было срочно поставить пломбу взамен выпавшей, так как нужно было уезжать в отпуск заграницу. Эта клинка находится недалеко от моего дома, поэтому пошел именно сюда. Врач, к сожалению, не могу сейчас вспомнить ее имя, просто ужасная, мне такие еще до этого не попадались… Она даже пломбу обычную не могла нормально установить, ковырялась очень долго, потом оказалось, что истыкала мне там десну, это я почувствовал после того, как заморозка прошла. Долго потом болело, даже в отпуске. Очень пожалел, что пошел туда. Но через некоторое время снова пришлось туда идти и опять потому, что клиника самая ближайшая. В этот раз я уже попал к хорошему стоматологу, мне повезло! Все сделали очень четко, быстро и качественно. Сразу видно, что человек с большим опытом работы. Теперь хожу только к этому стоматологу. Мне повезло, что так произошло и я нашел хорошего специалиста, а то уже было практически ушел лечиться в другую клинику. Меня теперь все устраивает. Главное найти своего специалиста, к которому можно постоянно ходить на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Мне очень повезло, что я сюда попала, а произошло это чисто случайно, так как обычно я наблюдалась и проходила лечение в совершенно другой клинике. Но теперь я даже оставила ту клинику и хожу лечиться только в эту замечательную стоматологию! Мне удаляли два зуба мудрости, так все прошло просто замечательно! Процедура была совершенно безболезненной и достаточно быстрой, вообще то, я была сильно удивлена, что вырывать зубы - это так быстро и безболезненно! Наверное, все зависит от профессионализма стоматолога, который проводит процедуру удаления. В этой же клинике настоящие профессионалы своего дела, теперь я это точно знаю! Очень порадовало, что не дерут много денег, делаю только то, что действительно нужно. Еще хочу сказать большое спасибо Наталье Николаевне за ее замечательную работу!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2013 г.
Могу сказать, что эта клиника очень плохая. Я много, где был, но эта самая отвратительная. Меня лечила врач по имени Виктория. Так вот она очень неприятная, на вопросы отвечает очень грубо, даже показалось, что она сильно нервная. Более того, пломба у меня после их посещения желтого цвета, такие были в Советском Союзе… Но при всем при этом, цены тут просто заоблачные!!!
14 января 2012 г.
Нормальная клиника с нормальными ценами и качеством работы. Просторная светлая. Я коронки ставила - вполне довольна.
27 ноября 2011 г.
Я нашла свою стоматологию. Это Даяна. Ранее я лечилась в простейшей бедненькой клинике, поэтому сервисом не избалована, но в Даяне меня вполне всё устраивает. Хорошее оборудование, показывают весь мой рот, объяснят, посоветуют.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАЯНА м. Красный проспект (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАЯНА м. Красный проспект.