4 отзыва о стоматологии ЛИДИНГ м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИДИНГ м. Площадь Маркса

Адрес: ул. Троллейная, д. 35, район Ленинский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИДИНГ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены радуют. На сегодняшний день из всех клиник левого берега-самые низкие. Но оборудование старовато. По-моему все то же самое, что и в 1998ом году, когда ставила у них металлокерамику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 февраля 2014 г.
В целом эта стоматологическая поликлиника не плохая внимательное и вежливое отношение со стороны медицинского персонала. Первый раз я приходила на лечение к Кочергину В. В. Доктор меня вполне устраивает. Сразу чувствуется рука опытного профессионала. Для меня походы к стоматологам проходят очень болезненно, но здесь прошло все отлично, и самое главное не больно. Кстати, мне этого доктора порекомендовали мои знакомые. Еще чем мне понравился этот доктор, так это тем, что он не навязывает ни каких дополнительных услуг. Он может посоветовать что-нибудь, но все на усмотрение клиента. Нет, значит, нет. Цены у них дорогие, но здесь уже выбирать не приходится. Или качество, или экономия. За все эти годы мне ни разу не приходилось перелечивать зубы, как это было не раз в других поликлиниках. Между прочим, очень удачно мне доктор восстановила зуб из половинки, которая осталась после того, как он у меня раскрошился. Сколько раз я к ним обращалась, несмотря на то, что мои визиты не такие уж и регулярные, всегда находят мою карточку. После приёма доктор заполняет ее и дает мне расписываться в ней. Но все зависит от доктора, потому что есть хорошие грамотные доктора, а есть не очень. Так, например, я пару раз попала с протезированием. Работа была сделана безответственно, и даже гарантию не предоставили. Перед тем как ставить зубные протезы, мне необходимо было вылечить зубы. После этого мне доктор сказала, что нет необходимости в их лечении, и их можно удалить, что они и сделали. Сделали мне протезы, но спустя год после этого стал качаться один зуб, а через полтора года протез весь разлетелся. Хотела взять у них свою историю болезни, но мне ее не отдали по причине того, что они ее не хранят, а соответственно невозможно доказать, что я лечилась именно у них. Вот этот случай был единичным, а так в целом все неплохо. Лучше всего конечно выбрать себе одного постоянного доктора, который полностью бы вел вас. Так намного и лучше и удобнее.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2013 г.
Не понравилось. Лечат не понятно по какому принципу. Пришла с целью протезирования. Начали хорошо, лечили зубы для того, чтобы затем ставить протезы, а потом решили удалить их, якобы они мне и не нужны вовсе. В результате протез поставили, но уже через год зуб начал шататься, а ещё через полгода и вовсе развалился. Всю эту историю болезни я даже доказать не могу, потому что карточку мне не отдали. Очень разочарована таким отношением к своему делу и к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2013 г.
Первой в эту стоматологию пришла моя мама и ей очень понравилось. Отношение врачей и персонала очень хорошее, клиника современная, отличное оборудование, особенно если учесть, что клиника позиционирует себя как эконом. Короче, отличное сочетание цены и качества. Так что теперь и я хожу сюда.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛИДИНГ м. Площадь Маркса (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛИДИНГ м. Площадь Маркса.