4 отзыва о стоматологии ЗДРАВИЦА м. Сибирская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДРАВИЦА м. Сибирская

Адрес: ул. Державина, д. 28, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗДРАВИЦА (4)

м. Сибирская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в здравицу уже много лет. В филиале на державина особенно рекомендую взрослую стоматологию, а именно Проценко Татьяну Викторовну. Пробовала лечить зубы в других клиниках, дабы сэкономить, но возращаюсь всё равно в здравицу, за качеством.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 декабря 2013 г.
С ребёнком посещали детского стоматолога. Очень порадовало отношение врачей, внимательные, никаких лишних процедур и анализов. А ребёнок ещё в восторге от детского уголка.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Мне очень понравилось, как лечат зубы деткам в этой клинике! Моему четырехлетнему ребенку поставили аж целых три пломбы! И все это проходило совершенно нормально, он не кричал, было совсем не больно! Даже сама была удивлена! Всякий раз, когда мы собирались к стоматологу, ребенок визжал от восторга, ведь там можно было выбрать цвет пломбы, более того, они показывают деткам серии мультиков, так что они отвлекаются и совершенно про все забывают. Очень здорово! В наши бы времена такой подход к лечению зубов у деток!!! Еще хочу поблагодарить Ивлеву Анну Юрьевну за то, что так профессионально делает свою работу! Еще один приятный бонус, это то, что в этом медицинском центре бесплатная парковка аж два часа.))))
26 декабря 2011 г.
Нравиться этот центр своим обслуживанием. Я здесь много каких врачей посещаю и стоматологов в том числе. Именно лечилась у Татьяны Викторовны, Юлии Андреевны - врачи супер.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр семейной медицины ЗДРАВИЦА м. Сибирская (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр семейной медицины ЗДРАВИЦА м. Сибирская.
    Показать ещё